ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Запретить ЭРОТИЧЕСКИЙ РОЛЕВОЙ ОТЫГРЫШ на Хаотичном ониксе

Posts count: 19
Member
Joined:
Posts: 17
Karma:
2
Community Rating:
0

Ну это уже какой-то бред происходит. Раньше мы разрешили ЕРП, с посылом, что ебашим ЕРПшеров как хотим. Ну, а сейчас времена другие! И люди другие, и онлайна куда меньше. Не можем позволить также продолжать взрывать/гибать/скидывать дроппод и издеваться над ними. А между прочим недовольных тоже хватает. Поэтому давайте всем облегчим жизнь и запретим этот поганый отыгрыш.

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Йор карма ис нот биг еноф.
Согласен.

Judge
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
3
Community Rating:
0

Разберитесь ИЦ.

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
3
Community Rating:
0

Ох уж эти крайности...

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

разберитесь иц
разбираются
пишут банхимы

Member
avatar
Joined:
Posts: 2
Karma:
0
Community Rating:
0

Это в начале вылилось в ооц и в дс, потом пошёл банхим.

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

до этого было ещё два банхима

Member
avatar
Joined:
Posts: 10
Karma:
2
Community Rating:
0

Дебилы, он и так космозаконом запрещён.

Member
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

Сейчас ЕРП в т.н. "серой" зоне, правильно я понимаю? Типа, если отыгрываешь или делаешь попытки этого, то справедливо можешь отхватить в обход законов.
Если так, то следует это продублировать чтобы донести до игроков
Если не так, то лучше запретить совсем

И как я понял гиббера на педали-то уже наказали, причём дважды за похожие нарушения
Справедливость разве не восстановлена?

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 15
Karma:
0
Community Rating:
0

Никто и не запрещал использовать разные смешные и не очень методы по борьбе с кринжатурой в виде ЕРП. Найта сняли из за продолжительной неактивности и сомнительных действий раз за год. Сняли и сняли, что бухтеть то?

Chief Judge
avatar
Joined:
Posts: 17
Karma:
1
Community Rating:
0

KameRUN wrote:

Никто и не запрещал использовать разные смешные и не очень методы по борьбе с кринжатурой в виде ЕРП.

Дык, а схуяли тогда писянеско пизды получает в таком случае? Он же тоже здраво остановил ЕРПшеров. Ради этого реплая даже на форум пришлось зайти, ух.

Хз, лучшая идея это снести Еротический Ролевой Плей исключительно на ЕОС. Разрешаем любыми методами совершать ЕРП-полис на Хаотике и всо. Собственно, как было и раньше.

Я бы, конечно, полностью запретил ЕРП на всех слотах, ибо это даёт, несоизмеримый ни с чем, брейндамаг. Но все мы понимаем, что в таком случае ЕОС умрет полностью.

Member
avatar
Joined:
Posts: 3
Karma:
0
Community Rating:
0

Достаточно упомянуть ЕРП чтобы на неделю воскресить форум.

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 15
Karma:
0
Community Rating:
0

Adminus Huesosus wrote:

KameRUN wrote:

Никто и не запрещал использовать разные смешные и не очень методы по борьбе с кринжатурой в виде ЕРП.

Дык, а схуяли тогда писянеско пизды получает в таком случае? Он же тоже здраво остановил ЕРПшеров. Ради этого реплая даже на форум пришлось зайти, ух.

То, что за это Ионеско хуярят, это просто блять смешно конечно. Я даже не в курсе об этом был.

>

Хз, лучшая идея это снести Еротический Ролевой Плей исключительно на ЕОС. Разрешаем любыми методами совершать ЕРП-полис на Хаотике и всо. Собственно, как было и раньше.

Как по мне сносить нахуй ЕРП под запрет это какой-то полный кринге. Не по хаотически как-то. Лучше уж открыто заявить, что весь педальный состав против и готов хуярить всех без разбора. Так что да, ЕРП полис в силе.
Мы уже совещались в педальнике по поводу ЕРП, когда по Найту проехались, и никто, кроме Булата, не высказался за.

>

Я бы, конечно, полностью запретил ЕРП на всех слотах, ибо это даёт, несоизмеримый ни с чем, брейндамаг. Но все мы понимаем, что в таком случае ЕОС умрет полностью.

Ну тут я уже не знаю что ответить. Если ЕОС живёт только за счёт ЕРП, то у меня как минимум возникают вопросики по поводу направления сервера и его коммюнити.

Ну и опять же, сводить всю ситуацию в громкий скандал это пиздец какой-то. Из за нескольких любителей пощекотать очко от третьего лица столько говн поднимать со дна. Перетрём в педальном, поговорим, но опять же, тут действия будут зависеть только от самой педали. Но то, что Булат как минимум за это впрягается на нашем слоте меня несколько настораживает прям. Действия сами по себе сомнительны, что я ебал, так ещё и защищать их.

Judge
Joined:
Posts: 14
Karma:
6
Community Rating:
0

Запретите

Зачем? У нас свобода ролевого отыгрыша. Или свобода заканчивается, когда два хохла начинают ебаться?

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

Но то, что Булат как минимум за это впрягается на нашем слоте меня несколько настораживает прям. Действия сами по себе сомнительны, что я ебал, так ещё и защищать их.

с его слов, он проводил максимально нейтральный и ни к кому не предвзятый разбор, опираясь исключительно на текущие правила

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 15
Karma:
0
Community Rating:
0

nod404 wrote:

Но то, что Булат как минимум за это впрягается на нашем слоте меня несколько настораживает прям. Действия сами по себе сомнительны, что я ебал, так ещё и защищать их.

с его слов, он проводил максимально нейтральный и ни к кому не предвзятый разбор, опираясь исключительно на текущие правила

А ты веришь всему, что сенат пишет?

Он берёт ситуацию с точки зрения правил. Но с точки зрения здравого смысла на всю ситуацию в целом, это как-то странно наказывать педалей за вообще любой метод. Не, я понимаю, то что там станцию разъебать или прочее, но в три часа ночи хуярить лес чурок за правомерное наказание, даже если это сливы иц инфы.... Мех.

А нахуй мы, собственно, на форуме об этом уже пиздим, пошли в народный, заебали.

Всё равно форум мёртв.

Member
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

Rei wrote:

Запретите

Зачем? У нас свобода ролевого отыгрыша. Или свобода заканчивается, когда два хохла начинают ебаться?

Во-первых, не вижу взаимосвязи между свободой и еблей буковками с недоразвитыми дурачками.
Во-вторых, причём тут хохлы?

Member
Joined:
Posts: 18
Karma:
-7
Community Rating:
0

Mindpeek_ wrote:

Rei wrote:

Запретите

Зачем? У нас свобода ролевого отыгрыша. Или свобода заканчивается, когда два хохла начинают ебаться?

Во-первых, не вижу взаимосвязи между свободой и еблей буковками с недоразвитыми дурачками.
Во-вторых, причём тут хохлы?

при том, что из-за двух хохлов очередной раз поднимается этот вопрос

Member
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

oldfager wrote:

Mindpeek_ wrote:

Rei wrote:

Запретите

Зачем? У нас свобода ролевого отыгрыша. Или свобода заканчивается, когда два хохла начинают ебаться?

Во-первых, не вижу взаимосвязи между свободой и еблей буковками с недоразвитыми дурачками.
Во-вторых, причём тут хохлы?

при том, что из-за двух хохлов очередной раз поднимается этот вопрос

Я бы запретил ЕРП в таком случае