Вынести скриншоты с Индиго в отдельный отстойник

Posts count: 16
Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

С Индиго постят в большинстве своём один несмешной рак от нового вида шуссоидов, при том в больших количествах. Предлагаю вынести это в отдельный Индиговский канал.

А ещё удалите дубликат этой темы, я сначала разделы попутал))
https://community.ss13.ru/topic/341-vynesti-skrinshoty-s-indigo-v-otdel-nyi-otstoinik?page=1#pid2706

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

канал для скриншотов, а не для мемасов смещнявеньких
оп чмо закрываемся

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Жесть оп порвался.
Не нравится смотреть - закрой глаза, не знаю. Если вся твоя аргументация переноса скриншотов индиго это "мне не смешно" - далеко ты не уйдешь.

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

Оп-то праведно порвался, ибо с индиго это чаще какой-то мусор без толковой предыстории и повествования, да от людей, которые что-то действительно смешное не видели, и для которых всё в новинку

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

То есть, из-за того, что индигоиды все ещё лишь познают грани смешного по нашим меркам - им нужно резать доступ в общий скриншотник?

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Кто такой кстати эти ваши "скриншоты с предисторией". Обычно это просто смешные вырезки, не надо тут. Да и названия канала не подразумевает, что там должны быть лишь смешные скриншотики про симулятор атмоса

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Предлагаю тем, кто считает, что такое индигоиды там не должны постить - слапать их в дискорде и объяснять, почему это кринж и лучше почистить из скриншотов.

Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

То есть, из-за того, что индигоиды все ещё лишь познают грани смешного по нашим меркам - им нужно резать доступ в общий скриншотник?

*Сделать из общего скриншотика опухбеевский и дать отдельный канал Индигоидам

Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

Общей пусть будет кунста. Вот дам иногда индиговские самородки попадаются.

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 9
Karma:
2
Community Rating:
0

Вообще соглашусь с Типсом и Нодом. Канал буквально "скриншоты раундов", а не "мемы раундов" или как-то так. А разделять это из-за того что не ффани, ну пролистайте просто скриншоты, чё сложно что ли? Лишняя минута прокрути убьёт вас? Ну и вообще, напомню что канал мемасиков у нас в разделе свободного общения, если хочется так поржать.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Гладкий Елисей wrote:

Общей пусть будет кунста. Вот дам иногда индиговские самородки попадаются.

Ты так кроме субъективного "мне не смешно" ничего не сказал.
На некоторых постах индиго стоит много реактов. Не на всех офк, но, опять же, нельзя говорить о "каждый пост с хаотика/еоса смешной", ведь в целом это очень абстрактное. создается ощущение, что если бы на еосе играло бы больше 10 человек - можно было бы написать тоже самое, поменяв лишь "индиго" на "еос". Мы одно коммунити все же. Нравится тебе младший брат или нет - дело уже совсем другое. В твоих силах подать младшему брату пример, потому что в детдом пока его никто сдавать не собирается. Так что приходится между двумя стульями выбирать - либо терпеть/игнорировать/хейтить, либо помогать/слушать/принимать.

Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

Miraclesss wrote:

Вообще соглашусь с Типсом и Нодом. Канал буквально "скриншоты раундов", а не "мемы раундов" или как-то так. А разделять это из-за того что не ффани, ну пролистайте просто скриншоты, чё сложно что ли? Лишняя минута прокрути убьёт вас? Ну и вообще, напомню что канал мемасиков у нас в разделе свободного общения, если хочется так поржать.

Эт не то, что анфанни, это просто что-то местами очень малопонятное, что грузится сериями по 6 постов подряд и что мне, как игроку Ониксбея, абсолютно не нужно, когда я хочу найти старый годный рофельный скриншот.
Ну а про мемы — поддерживаю, только вот Индиго мемами срёт не меньше, чем Хахотик.

Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

Гладкий Елисей wrote:

Общей пусть будет кунста. Вот дам иногда индиговские самородки попадаются.

Ты так кроме субъективного "мне не смешно" ничего не сказал.
На некоторых постах индиго стоит много реактов. Не на всех офк, но, опять же, нельзя говорить о "каждый пост с хаотика/еоса смешной", ведь в целом это очень абстрактное. создается ощущение, что если бы на еосе играло бы больше 10 человек - можно было бы написать тоже самое, поменяв лишь "индиго" на "еос". Мы одно коммунити все же. Нравится тебе младший брат или нет - дело уже совсем другое. В твоих силах подать младшему брату пример, потому что в детдом пока его никто сдавать не собирается. Так что приходится между двумя стульями выбирать - либо терпеть/игнорировать/хейтить, либо помогать/слушать/принимать.

Дык не про "Мне не смешно" речь. С Индиго идут скрины, которые просто не имеют смысла или содержат в себе какой-то кретинизм. Более того, перед восприятием скриншотов с Опухбея индигоидом и скриншотов с СС14 опухоидом нередко стоит объективный барьер в лице билдов, которые, ну, разные. У нас буквально механ щас не бьётся.

Member
Joined:
Posts: 18
Karma:
-7
Community Rating:
0

челы, вы ебанулись? в тот канал постили скрины других билдов. Вас это не смущает? Пусть постят. Индиго один из слотов оникса, имеют полное право. Как Эинст сказал, канал находится в свободном общении, поэтому я не считаю делать отдельный канал для индигошатника целесообразным. Залетали к тому же очень даже интересные скрины.

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

oldfager wrote:

челы, вы ебанулись? в тот канал постили скрины других билдов.

Ну первое, воняеш
Второе, те, кто постили, получили пизды ещё тогда.
Ну и третье, пусть пока живут, но блять так и вижу, как промелькивает с других билдов говно, поэтому тут надо думать да решать. Для такого говна не нашего билдового есть мемасики в конце-то концов. А это, напоминаю, СКРИНШОТЫ блять. ОНИКСА блять. Ничего против индиго не имею. Но тут да, пускать за такое под расстрел тоже тупизм ебаный. Можете модераторам показать пальчиком на самозванца, если прям уверены.

Member
Joined:
Posts: 17
Karma:
2
Community Rating:
0

KameRUN wrote:

oldfager wrote:

челы, вы ебанулись? в тот канал постили скрины других билдов.

Ну первое, воняеш
Второе, те, кто постили, получили пизды ещё тогда.
Ну и третье, пусть пока живут, но блять так и вижу, как промелькивает с других билдов говно, поэтому тут надо думать да решать. Для такого говна не нашего билдового есть мемасики в конце-то концов. А это, напоминаю, СКРИНШОТЫ блять. ОНИКСА блять. Ничего против индиго не имею. Но тут да, пускать за такое под расстрел тоже тупизм ебаный. Можете модераторам показать пальчиком на самозванца, если прям уверены.
Ну, справедливости ради, там не написано, что скриншоты должны быть именно с нашего билда или нашего сервера. И поэтому ничего против по факту нет, а если не нравится, то просто поменяйте описание канала.