ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Снимать мемы для YouTube и YouTube Shorts

Posts count: 7
Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Собсна, посмотрел я видосик, который сделал Илидо и у меня прям в голове щёлкнуло: а почему бы не снимать на сервере такие короткие смешные ситуации с ТТС и не заливать их на YouTube в шортсы? Реальность такова, что в рекомендациях шортсов часто вылезают абсолютно андерграундные видосы, потому и шанс того, что эти видосики кто-нибудь увидит довольно большой. Более того, для реализации практически ничего не нужно: достаточно одного человека, который сделает сюжет + ивентмейкер, который сможет это реализовать на сервере + пару "актёров" из гостов + монтажёр + Илидо, который зальёт это на YouTube. Плов готов.
👇 👇 Жду идеи, подводные камни, помидоры, улучшения в секции ниже 👇 👇

Member
Joined:
Posts: 15
Karma:
0
Community Rating:
0

Идея существует уже, как минимум, месяцов три-четыре. На, самом деле не трудная, но есть огромное но - Все либо трупы, либо всем поебать.

Member
Joined:
Posts: 5
Karma:
3
Community Rating:
0

Видео такого формата оказались неплохи, буду и дальше делать. Если кто-то помочь хочет, то вперед. Помощь в таком деле лишней не бывает

Member
Joined:
Posts: 1
Karma:
0
Community Rating:
0

Может и выстрелить, конкуренция крайне низкая.

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Просьба высраться по поводу предложения кому-нибудь из сенаторов. Сделайте хоть вид активной работы

Maintainer
avatar
Joined:
Posts: 138
Karma:
10
Community Rating:
0

IngeS wrote:

Просьба высраться по поводу предложения кому-нибудь из сенаторов. Сделайте хоть вид активной работы

Собстна у нас есть целый отдел Ютуберов уже почти полгода? Мы то что мы не против делайте

Senator
avatar
Joined:
Posts: 76
Karma:
1
Community Rating:
0

А смысл в чём?

  1. Шортсы в основном смотрят пердиксы с мобилок.
  2. У большинства пердиксов сейчас нет пек.
  3. Опуха для мобилок нет.
  4. ???
  5. PROFITN'T