ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Передать вожжи правления Ониксом Илидо, выдать сенаторки педалям и ивентмастерам ЕОСа + объявить набор плебсов в сенат

Posts count: 7
Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Итак, в очередной раз пытаюсь высрать что-то похожее на годный совет, не словив в ответку помидоры "Тебе надо, ты и делай". Как и полагается, рыба гниёт с головы: умерли патриции сената, Цезарю стало скучно командовать самому и он тоже умер, а недовольный народ Рима, состоящий из плебсов, сидит и нихуя поделать не может, потому что все пульты переключения каналов на телевизоре накрепко застряли в руках трупов.
ПОЭТОМУ...
Начнём реанимацию сверху, передав плашку Верховного Канцлера Илидо, так как он буквально единственный из живых сенаторов, которого ебёт будущее своего сервера. Далее Илидо может выдать сенаторки педаляторам и ивентмастерам, так как кто-то должен постоянно подпёздывать под боком и давать советы. Сверху накидываем в сенат плебеев из числа наиболее активных игорьков, организовав набор. Если сверху начнутся хоть какие-то попытки всплыть на поверхность, может и ноги подключатся.
Ну и как я до этого говорил, ниша смешных мемов по СС13 в Ютуб.Шортс ещё никто не занял, так что там можно попытаться пропиариться.
Если зашевелимся, можно будет судебный аппарат попытаться откачать и разработку очка. Но это всё проблемы уже будущего Оникса
Ну и если сенаторы-пердуны слишком сильно к креслу прилипли, то можно их оставить, просто сверху новых накидать. Не страшно.

Как-то так, да. Если в моей голове появятся ещё какие-нибудь шизоидеи на которые всем похуй и которые успешно проигнорят, то я их снизу напишу.
В выборе между "Смотреть на агонии сервера, пока он не умрёт" и "Попытаться пнуть труп в надежде на оживление" я выбираю второе

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

Какая же клоунада, мне нравится, продолжайте.

ахахаххахах

Member
avatar
Joined:
Posts: 9
Karma:
2
Community Rating:
0

image

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

enter image description here

Judge
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
3
Community Rating:
0

Илидо спросить забыли.
enter image description here

Member
Joined:
Posts: 8
Community Rating:
0

Не убивайте Илидо, он на сенаторке трупанется...

Member
Joined:
Posts: 15
Karma:
0
Community Rating:
0

Да и в общем-то, не стоит передавать бразды правления кому-то одному, хоть один и работает. Да и личную жизнь никто не отменял, ну и Илидо жалко...