Благодарственный топик, посвященный Господу нашему, Эпикусу, и форуму святому

Posts count: 31
Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

tehb wrote:

Please, just end my Plin wrote:

tehb wrote:

Please, just end my Plin wrote:

tehb wrote:

Всем привет. Что тут?

Привет, Техб. Меня пытается затиранить ОПГ Улиточка. Участников данного формирования мне вычислить не удалось.

Привет. Пейн??

Не угадал, у тебя еще попытка есть!!

Привет. Звягин.

Ладно, угадал. Еще раз привет, Техб. Форум классный, мне нравится, а тебе?

Member
avatar
Joined:
Posts: 14
Karma:
2
Community Rating:
0

Ладно, угадал. Еще раз привет, Техб. Форум классный, мне нравится, а тебе?

Ну вроде прикольно.

Member
avatar
Joined:
Posts: 8
Karma:
-1
Community Rating:
0

Лол форум) Джва года ждали дождались

Member
avatar
Joined:
Posts: 14
Karma:
2
Community Rating:
0

shpmchnc wrote:

Лол форум) Джва года ждали дождались

Привет, лохус

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Пишу в эпичном треде. Надеюсь когда-нибудь это найдут мои внуки

Member
Joined:
Posts: 15
Karma:
6
Community Rating:
0

Lovla_MayaNyahSquad wrote:

image
Твоя жертва не будет забыта.

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
3
Community Rating:
0

Epicus wrote:

Да, чтобы лайкать посты и изменять карму нужно либо занимать какую-то полезную позицию в сообществе: педаль/разработчик/сенатор/т.д., либо набрать какой-то минимальный порог кармы (5, кажется, но это не точно, отдельно напишу потом).

Блин, я педалятор, а все равно не могу. Или это не работает еще?

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

А можно карму сделать менее функциональной? Пусть карма будет как отдельный элемент профиля, счётчик, зависящий от полученых репапов/репдаунов. (Если этим занимается коммюнити рейтинг, то выпилить его нахуй.)
И если говорить в целом, я не понимаю, зачем привязывать замедление на сообщения к карме, когда у нас есть кнопка пожаловаться. Наберите постовых и пусть себе проверяют на наличие хуйни в словах. Ограничения по карме это прям пидорство какое-то. Придёт какой-нибудь блейдраннер, который нафармил условных 100 репапов и одним ловким кликом выебет тебя, ибо ты чмоня с единицей рейтинга. Ещё и подсосы набегут ведь. Или придёт сенатор обиженка (не будем показывать пальцем) и просто хернёт тебя, а ты только пукать сможешь в ответ.
Не проще звания/роли как в дискорде сделать? Всё же уже давно придумано. Херня же выходит. Форум не для илиток делали.

НУ и спасибо на том, что уже сделали, однако.

Maintainer
avatar
Joined:
Posts: 354
Karma:
0
Community Rating:
0

И если говорить в целом, я не понимаю, зачем привязывать замедление на сообщения к карме, когда у нас есть кнопка пожаловаться.

Идея в переходе на саморегуляцию и в принципе избавлении от необходимости ставить каких-то людей, которые будут с умным видом читать какие-то посты и решать банить или не банить.

Или придёт сенатор обиженка (не будем показывать пальцем) и просто хернёт тебя, а ты только пукать сможешь в ответ.

И что сделает, поставит -1 кармы? Ну другие люди поставят тебе +1. Ты предлагаешь дать сенатору возможность получить модераторку и вместо -1 выдать сразу бан? Ты же понимаешь, что сенатору проще получить модераторку, чем условному тебе? Переход на карму как раз отдает часть полномочий, узурпированных сенатом, вам, игрокам.

Придёт какой-нибудь блейдраннер, который нафармил условных 100 репапов и одним ловким кликом выебет тебя, ибо ты чмоня с единицей рейтинга

Все игроки независимо от кармы могут ставить только +-1 к карме.

Upd. По карме напишу отдельный пост, там будет понятнее как работает система и можно будет обсудить её. Конечно вариант не финальный и наверняка будем еще чот менять

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
3
Community Rating:
0

а плашку хаотик педалика мне можно на вашем крутом форуме

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
0
Community Rating:
0

Epicus wrote:

И если говорить в целом, я не понимаю, зачем привязывать замедление на сообщения к карме, когда у нас есть кнопка пожаловаться.

Идея в переходе на саморегуляцию и в принципе избавлении от необходимости ставить каких-то людей, которые будут с умным видом читать какие-то посты и решать банить или не банить.

Или придёт сенатор обиженка (не будем показывать пальцем) и просто хернёт тебя, а ты только пукать сможешь в ответ.

И что сделает, поставит -1 кармы? Ну другие люди поставят тебе +1. Ты предлагаешь дать сенатору возможность получить модераторку и вместо -1 выдать сразу бан? Ты же понимаешь, что сенатору проще получить модераторку, чем условному тебе? Переход на карму как раз отдает часть полномочий, узурпированных сенатом, вам, игрокам.

Придёт какой-нибудь блейдраннер, который нафармил условных 100 репапов и одним ловким кликом выебет тебя, ибо ты чмоня с единицей рейтинга

Все игроки независимо от кармы могут ставить только +-1 к карме.

Upd. По карме напишу отдельный пост, там будет понятнее как работает система и можно будет обсудить её. Конечно вариант не финальный и наверняка будем еще чот менять

В таком случае будем ждать теста в реальных условиях.