Заявки на лида сервера

Posts count: 4
Head of Development
avatar
Joined:
Posts: 26
Karma:
3
Community Rating:
0
  1. Сикей
  2. Имелся ли аналогичный опыт (педальный, лидовый)
  3. Мотивационный пункт: почему брать именно вас; если возьмут, то будете ли что-то менять в системе, и если да, то что и почему
Head of Development
avatar
Joined:
Posts: 26
Karma:
3
Community Rating:
0
  1. igorsaux
  2. Нет
  3. Потому что этот сервер был моей инициативой. Буду следовать предложенному направлению этого сервера.
Member
Joined:
Posts: 15
Karma:
6
Community Rating:
0
  1. Mark_Silverstein
  2. Некоторое время лидовал слот Хаотика (апрель-июнь, если верно помню)
  3. Слот свежий, буквально новый, и необходимо использовать тот опыт и те ресурсы, что мы имеем сейчас.
    Во-первых, нужным отметить, что на слоте Индиго, в случае избрания моей скромной персоны, будут действовать ключевые 5 правил проекта.
    Медиум РП, если кому угодно так называть, то есть уровень Хаотика в хорошем смысле этого слова, с сохранением хрупкого баланса непредсказуемости и отыгрыша, где как мотивация, так и создание потенциально интересных для игроков ситуаций имеют важную роль.
    Во-вторых, считаю, что нужно изначально работать с теми, кто заинтересован в слоте. То есть с нашими игроками и педалями, которые уже проявили интерес к СС14. Будет объявлен набор педалей, предпочтение (закономерно) будет дано имеющим опыт в педалировании.
    В-третьих, дальнейшее развитие. Тут, несомненно, нужна плотная (впритирочку) работа с господами разработчиками (благодаря которым мы в принципе имеем возможность иметь слот на СС14), так и с отделом по маркетингу. Тут понадобится как и работа с фидбеком, так и определение целевой аудитории. Считаю, что "разбитие" онлайна это не повлечёт, ибо билды всё-таки имеют отличия. В целом, если ЕОС предлагает отличие по требованиям, отыгрышу, то ИНдиго я вижу слотом, который будет предлагать другой опыт в плане механик и игровых возможностей.
Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0
  1. NoTips
  2. Педалил все, что можно педалить.
  3. СС14 для нашего коммунити - это новое направление и новые возможности. Учитывая, что СС14 сейчас это набор вайтопарашных серверов с русскими именами и ящерами Артемами - мы можем занять очень хорошую, и при этом привычную для Оникса нишу МРП с "уникальным" билдом, который будет привлекать других игроков отличием в геймплее как со стороны Роялпеля, так и со стороны механа.
    Но, для такого "нового" и "непопулярного" направления, как СС14, нам нужна надежная база заинтересованных игроков из СС13. А эти игроки, по опыту Кримзона, не очень хотят играть в ТГ. Они пришли к нам, чтобы играть именно в Опухбей. И поэтому нам предстоит еще долгий и тернистый путь портирования Опухбеевских фич/режимов/флаффа. Тогда получится, что СС14 станет тем самым Ониксбеем с "ой давайте портанем нейм с ТГ". Привычным, но одномвременно чем-то новым для нашего коммунити.
    Конечно же, кроме коммунити игроков, которые будут наслаждаться СС14, стоит учитывать мнение Игоря. Думаю, ни у кого нет сомнения, что это, все же, его дитя, и стоит отдать ему должное, в случае, если Игорь, собственно, не станет лидом сервера.
    По поводу правил сложно сказать. С одной стороны - существующие правила Оникса вполне смогут лечь и на новый сервер, но, может быть, потребуется более детальнее описать каждый из рулов для "зеленой" аудитории, не знакомых с СС13 в целом.
    В идеальном мире я вижу СС14 как логическое продолжение всего, что мы имеем сейчас, которое подтянет новых игроков и новые лица в наше и так небольшое коммунити, что, конечно же, лишь ускорит развитие нового слота.
    Главное - не строить какую-либо "элитарность" вокруг слота, что было с ЕОСом, и что, собственно, очень сильно сказалось на репутации слота. СС14 - от людей (господи, я не хочу смотреть на бульонокод), для людей.
    П.С. сделаю Шлеппу символом слота, как еще один повод проголосовать.