Раз в месяц на выходных менять на ЕОСе/Хахотике билд

Posts count: 6
Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Игрокам ивент понравился, предлагаю регулярно делать такое раз в месяц, ибо изучать новые билды интересно, а приятный буст к циферкам онлайна, пусть и на время, всегда радует.

Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Karma:
0
Community Rating:
0

Что ты предлагаешь? В конце каждого месяца менять билд на другой? Или раз на месяц ставить на три дня другой билд по голосовашке?

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
6
Community Rating:
0

Три дня это перебор. Считаю что идеальным будет один день, иначе у людей пропадает интерес и онлайн сильно падает не только на Чаотике, но и на самом ЕОСе. Если конкретнее, то первый день собрал на ЕОСе 44 человека в пике, второй день собрал на ЕОСе 35 человек в пике, а третий собрал лишь 18 человек в пике. Все три дня на Ониксе пик был в 15 человек. Спасибо, но убивать оба сервера я не хочу. Прикрепляю онлайн на Чаотике за неделю и онлайн на ЕОСе за последний день. Если интересно то сами можете всё глянуть тут.
image
image

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

incarnator wrote:

Что ты предлагаешь? В конце каждого месяца менять билд на другой? Или раз на месяц ставить на три дня другой билд по голосовашке?

Раз в месяц на два-три выходных дня менять билд.

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

keepm4n wrote:

Три дня это перебор. Считаю что идеальным будет один день, иначе у людей пропадает интерес и онлайн сильно падает не только на Чаотике, но и на самом ЕОСе. Если конкретнее, то первый день собрал на ЕОСе 44 человека в пике, второй день собрал на ЕОСе 35 человек в пике, а третий собрал лишь 18 человек в пике. Все три дня на Ониксе пик был в 15 человек. Спасибо, но убивать оба сервера я не хочу. Прикрепляю онлайн на Чаотике за неделю и онлайн на ЕОСе за последний день. Если интересно то сами можете всё глянуть тут.

Второй день читаю, но всё равно не могу понять. На ЕОСе был тухлый онлайн. Сменили билд - 40+ игроков, потом 30+. В последний день онлайн был маленьким, потому что либо билд игрокам не понравился, либо в целом надоело.
На Чаотике онлайн закономерно упал, потому что все пошли трогать новые билды на ЕОСе. В этом ничего сверхестественного нет.
Вопрос только вот в чём: почему в последний день на Чаотике онлайн не вырос? Если Аврорка игрокам надоела, то почему они не пошли на хахмотик? Может тогда дело не в смене билда, а в том, что игроки просто в воскресенье играть не захотели?
И почему "убивать оба сервера"? 30+ игроков на одном из серверов - это не онлайн?

Member
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
5
Community Rating:
0

Сделаем в таком случае на 2 дня: в субботу один билд, в воскресенье другой. Либо один билд на два дня.