Пересмотр решение троттлиновского вопроса

Posts count: 5
Developer
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
0
Community Rating:
0

Убирать эту расу за пей волл по моему мнению ужасная ошибка.
Не смотря на то, что я много раз призывал к такой бизнес модели (продажа возможности установить КАСТОМНУЮ расу персонжу за деньги), считаю, что убирание троттлины за пей волл не дадут ничего, кроме гнева игроков и разработчиков.
Прошу еще раз пересмотреть это решение, и желательно asap

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

Да чё за нахуй вообще, с хуя их удаляют? Я лично в раундах ни одной свиньи не встречал, ими никто не насирает в раунды, в чем причина их выпиливания? Взяли ебать под шумок вечерком субботы в течение 5 минут вывесили иссуй, быстренько сделали пулл реквест, быстренько аппрувнули и мержнули
Ну охуеть теперь
Естественно игроков не спросили, нахуй не нужно

Member
Joined:
Posts: 8
Karma:
-2
Community Rating:
0

А? Шо? Откуда новости?
Если это реально делается даже без уведомления игроков, то идите на хуй и верните свиней. Если кто-то где-то про это всё-таки сказал, то всё равно идите на хуй и верните свиней. Если же это всё наебалово, то Архитектор тролль и моральный урод.

Developer
avatar
Joined:
Posts: 47
Karma:
0
Community Rating:
0

Гладкий Елисей wrote:

А? Шо? Откуда новости?
Если это реально делается даже без уведомления игроков, то идите на хуй и верните свиней. Если кто-то где-то про это всё-таки сказал, то всё равно идите на хуй и верните свиней. Если же это всё наебалово, то Архитектор тролль и моральный урод.

https://github.com/ChaoticOnyx/OnyxBay/issues/10500

Supreme Chancellor
Joined:
Posts: 266
Karma:
3
Community Rating:
0

Добрый день, я ознакомился с недовольством произошедшим со стороны разработчиков и игроков проекта.

Благодарю вас за обратную связь, в течение ближайших дней, "свиной вопрос" будет поставлен на пересмотр.