Знаю, за***л. Но давайте поменяем билд на Хаотике

Posts count: 6
Member
avatar
Joined:
Posts: 10
Karma:
2
Community Rating:
0

Как вы все знаете, я в последнее время очень одержим идеей смены билда. На ТГ от мерчантов (https://github.com/The-Merchants-Guild/Merchant-Station-13), так как нынешний ТГ говно (мне так сказали, я видел какие-то смешные ПРы на гитхабе ТГ, и я верю).

Зачем? По моему (да и не только моему) личному мнению билд - фигня. Есть хорошие штуки, вспомнить которые я сейчас не могу, но издавна известно, что при большом онлайне билду становится плохо, что как бы показатель. Кроме этого страдают и другие аспекты игры: боёвка, режимы.
Почему на Хаотике? Онлайна нет = терять нечего. Ониксбей оставить на ЕОСе.

И, чтобы собрать онлайн на Хаотике, мы кидаем эвриван в #новости и на небольшое время закрываем другие слоты, тем самым поднимая онлайн на сервере - чтобы люди оценили другой билд, чтобы указали на его недостатки и преимущества перед Ониксбеем. И я прекрасно понимаю, почему ТГ может не понравится многим игрокам Оникса. Я сам войду в их число. Однако база ТГ не засрана, поэтому послужит хорошей основой для разработки (а без разработки будет смерть).

Идеальный вариант: найти кодеров, чтобы делали билд. Добавлять новые фичи, портировать с Ониксбея лучшие, изменять уже имеющиеся. Работы для кодеров и геймдизайнеров уйма.

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

Вот например, атмос там, на ТГ, никудышный и было бы хорошо его изменить, сделав как на baystation.

С этого я хрюкнул.

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
6
Community Rating:
0

TLDR; идею со сменой билдов поддерживаю. Второй идентичный слот не нужен, либо закрывать тот что наименее живой (либо закрыть оба и открыть третий новый), либо создавать между слотами значительную разницу, например меняя билды.

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

Вот например, атмос там, на ТГ, никудышный и было бы хорошо его изменить, сделав как на baystation.

буквально причина лагов

Member
avatar
Joined:
Posts: 10
Karma:
2
Community Rating:
0

Окей, мне тут челик пояснил, что атмос на ТГ все-таки ахуенный, а на бее говно полное. Пример про атмос из поста удален :-)

Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Karma:
0
Community Rating:
0

Идею поддерживаю, а если поставите Аврору на постоянку, готов активно мейнтейнить или помогать переводить вику. РуТГ слотов дохуя и больше, а из рубея есть только шуссовские финики и Еос по популярности за ним, исключая нишевые по запускам.