Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

TaTarin wrote:

сенат выразил своё мнение относительно ситуации, тему можно закрывать

Хрюкнул? Дай карму

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

давайте вместе с тредом закроем еос

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Одно предложение лучше другого

Member
Joined:
Posts: 4
Karma:
3
Community Rating:
0

я не знаю что там альба, я при нём только снятся с педалей и успел
мне обидно за игроков еоса, не знаю почему - отчасти жалко потраченного времени, да и игроки там масюсенькие такие балбесы, ничего не понимают и им надо всё помогать показывать (в ахелп вопросы были редко, жалобы тоже)
по поводу училки - чистая правда, но как бы, да, я бы хотел чтобы игроки умели и с текстом поработать. не уверен что я докапывался до тебя лично, уж тема была скользоватая, там часто не до грамматики, а банов у меня кот наплакал

и да, я давно всегда (как и анимусин) топил против дональдо как ивентера потому что а) ивенты мне не нравятся от слова совсем б) дональдо такой немножко какой он есть и мне он не импонирует
я не совсем понимаю где там были километры текстов "на твоём предложении пропущены запятые", но думаю что они были и не надо меня деструктивно критиковать - бери педали и делай (мне повезло что я поздно до компа добрался и смог забрать такой хороший поинт)

ресентемент на "у нас есть ерп, а у нотипса нет" мимо кассы, нотипс до этого ерпшил, и сновей тоже, и это обычная спираль насилия, когда ерпшники попадают впросак и переходят в лагерь ерп-полиции

Member
Joined:
Posts: 1
Karma:
0
Community Rating:
0

Явственно, до жути.

Member
avatar
Joined:
Posts: 1
Karma:
1
Community Rating:
0

Жесть

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

Я согласен с посылом ОП, но многое из того, что там написано - крайне наивно и не соответствует действительности. Да, на Еоса на самом деле есть проблема с лидами. Я согласен с тем, что последним хорошим лидом Еоса был Альтехор, но и он был далеко не идеальным. Я до сих пор дико кринжую с ситуации с телескопичкой. Возможно, не будь той ситуации, Анимусин был бы лучшим лидом, благодаря сохранённому рассудку. С другой стороны, не будь той ситуации, Альтехор, возможно, не продвигал бы Анимусина в лиды. Кто знает!
В любом случае, я не уверен, что можно просто убрать всех плохих людей и посадить на их места всех хороших. При ранних лидах весь Оникс работал на системе сдержек и противовесов. Анимусин делал что-то неподобающее по отношению к игроку, игрок приходил в суд и там я или НоТипс смотрели на это и защищали игрока, если это требовалось.
Сейчас ситуация сложнее: во-первых, на Еосе не осталось игроков. Во-вторых, не осталось судей, которые бы не ассоциировались с тусовочкой действующей администрации. Другие судьи принципиально отказываются трогать дела Еоса. В итоге мы имеем что имеем. У новых игроков почти нет шанса остаться. Их либо вытеснит педалелобби, либо они сами уйдут, потому что играть не с кем.

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

Кстати да, голосую за Кси в лиды. Хуже точно не будет!

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

будет

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

будет

На сервере уже никто не играет. Если будет хуже, то мы буквально ничего не потеряем. Но вдруг станет лучше!

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

будет лучше если слот закроют

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

Ты просто пессимист. Посмотри на ситуацию объективно.

Member
avatar
Joined:
Posts: 5
Community Rating:
0

Смотрю объективно.
У Опуха два сервера
На одном играют, а второй ЕОС.
Кси в лидеры, создадим самую большую ЕРП локалку.

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

ЕОС уже ЕРП локалка. Большая ЕРП локалка > пустая ЕРП локалка. Переиграл и уничтожил фактами и логикой.

Member
avatar
Joined:
Posts: 5
Community Rating:
0

Так поэтому и Кси в лидеры, сделаем из пустой ЕРП локалки - БОЛЬШУЮ.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

просто захостите модный молодежный билд, опухомарины звучат неплохо

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

Имейджен марины на билде оникс ☠️

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Нет. Билд маринов на слоте оникса.

Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Community Rating:
0

Я не хочу в лидеры, т.к. летом я живу на природе и у меня нет интернета, я возвращаюсь в город только под конец сентября. Еще тут было много слов про ерп и я хотела сказать, что заниматься ерп я закончила еще до того, как анимусина сделали лидером. И при анимусине у меня не было ни 1 ерп. И вся его борьба со мной в этот период и угрозы перманентом с ерп не были связаны, они все были про какие-то "лобби", "метаотношения" и вот это все. Хотя фактически никакого лобби там уже не было, т.к. Эдхарг 90% времени играл персонажем- детективом, с которым я не общалась, офигенум тоже сделал себе офицершу, которая мне не нравилась и я с ней всего 1 ситуацию отыграла за все время, а Грация все время сидела с биопланом. А никаких других "друзей" в игре у меня и не было никогда. С кем у меня было "лобби"- не понятно, если я одна там сидела большую часть времени. нотипс свой щитспавн- "евент" со сменой пола в этот же период делал.

Кстати, когда анимусин выгнал меня весной с сервера угрожая баном, многие говорили ему что я легко сниму такой бан через суд, т.к. бан не по правилам. В ответ анимусин писал, что просто сольет мои старые 18+ логи и меня забанят навечно. Это как раз та причина, по которой я так долго не писала все это. Я ждала, когда анимусин уйдет, чтобы вернуться на еос. Мне не хотелось потом снимать перманент через суд, т.к. это долго, могут не снять или устроить там цирк. А теперь мне уже все равно, т.к. перспектив у еоса я не очень вижу. Туда скорее всего опять анимусина посадят, т.к. он постоянно пишет в чат что мог бы стать лидером, но ему лень, что у него есть планы по восстановлению сервера и так далее. Тоже самое он писал перед тем, как узурпировал место Альтехора. Тоже что ему лень, что ему некогда, а потом вдруг стало не лень и время резко появилось. Так что на еосе скорее всего снова он будет. Это напоминает немного политическую систему одной страны, да?

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 209
Karma:
-2
Community Rating:
0

В этом-то и проблема. Я тоже не хочу лидовать Еос. Никто не хочет лидовать Еос. Все, кто хотел, уже умерли. Остались те, кто делает это по инерции, наверное. У нас буквально нет хороших кандидатов на должность лида. Возможно, слот в самом деле лучше закрыть. Хотя, если у Анимусина получится поднять онлайн и сделать так, чтобы всё было хорошо, я буду только рад.

В ответ анимусин писал, что просто сольет мои старые 18+ логи и меня забанят навечно.

А есть пруфы? Звучит как серьёзное и не особо логичное заявление.