Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

вот я читаю эту тему и в голове крутится одна мысль: обиженки анимусина скооперировались с обиженками альбатроса и помгают ОПу отвоевать святое право ебаться эмоутами в 2д игре про спесманов вместо выполнения своих профессиональных обязанностей. на что еще готовы пойти анти-еос войны в священном противостоянии против несчастный сервера?

Лол, Анимусин не сильно лучше Альбатроса в плане администрирования сервером. Шо та хуйня шо эта, обе хуйни.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

SekondUs wrote:

Обидно(

Гордись, дальше по сюжету ты станешь лидом, охуеешь от власти, заведёшь себе кооп-ЕРП-лобби, а затем колесо Сансары даст новый оборот.

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Я даже педалью не был, мне еще со времен альтехора их не давали по причине повышенной токсичности. А сейчас я как зэк, по накатанной лечу без права на реабилитацию

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

SekondUs wrote:

Я даже педалью не был, мне еще со времен альтехора их не давали по причине повышенной токсичности. А сейчас я как зэк, по накатанной лечу без права на реабилитацию

А нахуй тебе педали? Нормальные мужики в педали не ходят.

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Да какие нахуй педали, мне бы доступ вернули бы в #обсужденияеос

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

секонда, просто ты спесманов слишком в лоб воспринимаешь и границы не видишь. альбатрос тебя игнорировал, чтобы выбесить и посмотреть на зарево от горящей жопы - у него получилось. мемы были смешные, пока не начал БУКВАЛЬНО говно в них сувать. ну и по итогу ты просто собрал достаточно поинтов, чтоб отлететь в чистилище. надо мыслить шире, друг.

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

С говном тоже смешной был. А ну если я такая важная персона что целому лиду интересно зарево моей жопы смотреть, мне это очень льстит.

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Я уже сто раз писал, что на еосе надо запретить слово арп. Это буквально рак, им пользуются только для того что бы укатать или в удобных случаях. В банах постоянно банят за арп и нарушение атмосферы, а как педали врубают музыку из дума или два гея дерутся на муромасах из мгр под стэндинг хир айм реалайз, то это не портит ту самую еосовскую арп атмосферу

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Клоун вообще смешной, у меня сначала альба забрал доступ во все каналы еоса, а как я перезашел для возвращения доступа, кинул клоуна, поинты тут не причем

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

image
image
image
image
image
image
image

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

лютый

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 9
Karma:
2
Community Rating:
0

image
image
image
image
image
image
image

Maintainer
avatar
Joined:
Posts: 158
Karma:
4
Community Rating:
0

image

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

image
image
image
image
image

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 9
Karma:
2
Community Rating:
0

image
image
image

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

image
image
image
image
image

Maintainer
avatar
Joined:
Posts: 158
Karma:
4
Community Rating:
0

image

Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

Сразу видно, что ты АБСОЛЮТНО не понимаешь проблему, которая вокруг тебя возникла. Но, видимо, для этого нужно обладать чуть большим количеством хромосом и умением воспринимать критику, да, мисс Кривые Коленные Чашечки?

Там не может быть объективных причин кроме зависти ресентиментников вроде тебя, которые хотят, но не могут. Потому, что за важные роли я никогда не играла, большую часть времени я была интерном, которая по сути ассистент, статистка, которая ни на что не влияет. Какое тебе вообще до меня дело, если я на занимаю важных ролей? А очень просто, у тебя появляется зависть, тебе больно все это видеть, т.к. ты хочешь играть со мной, но я не хочу с тобой. И ты со своими друзьями высасываешь из пальца причины почему я плохая. И они все полу- абстрактные, про какие-то нарушения атмосфер, хотя не понятно что такое вообще атмосфера, про "повышенные требования" и прочий бред. Причем люди с которыми я играла были мною очень довольны. Почему-то ноют именно те, с кем я не хотела играть, ресентиментники вроде тебя или анимусина с альбатросом, которые истерят в ахелп, что я им 4-х строчный эмоут не написала, а "друзьям" пишу. С каких пор я вообще обязана тебе что-то писать? Появилось вдохновение, захотела- написала. Я не верю человек без ресентимента может так истерить из-за того, что ему эмоут не написали. Не написала потому, что у вас дерьмовые персонажи и мне с вами не интересно играть.

Про эту крЫтику ты меня уже замучил, так уж и быть, я тебе отвечу. Я 10 с лишним лет провела в художественном комюнити и там была такая категория людей, которые сами никогда ничего не рисовали, зато всех крытиковали. В какой-то момент они всех так достали, что все приличные крупные художественные группы начали их банить. Это называется "деструктивная критика", завуалированное самоутверждение. Ты пытаешься маскировать это под критику, но никакой объективности и пользы в ней нет. Этим обычно занимаются ради самоутверждения, чтобы выставить себя разбирающимися в чем-то. Конечно я не буду принимать никакую крытику от хрен пойми кого, зачем это мне нужно? Никаких знаний у них нет, они даже не понимают сути большинства терминов которые пишут. Чему они меня могут научить? Тоже не рисовать и не зарабатывать денег, как они сами? С каких пор я должна подстраиваться под вкусы случайных людей из интернета, если они мне даже не платят за это? Наверное у меня есть статистика, какие арты у меня покупают/ смотрят, а какие нет. И наверное у меня есть знакомые художники, у которых я могу попросить совета если захочу что-то улучшить. Ты то мне зачем нужен со своей крытикой? По поводу игры, я всегда принимала критику по поводу своей игры за роли или важные профессии. Но когда я играю интерном, пожалуйста затолкайте свою крытику себе в одно место, я не буду тебя развлекать если не играю за роль.

Про звягина, там было совсем смешно. Сначала я ему нравилась, потом начал писать что будет учиться рисовать чтобы обогнать меня в этом, в какой-то момент видимо понял что ему лень и начал заниматься крЫтикой. Причем он не про колени писал, а что я видите ли из-за лени отразила коленку по- горизонтали, чтобы не рисовать вторую вручную. И это полнейший бред, потому, что картинка была в 3/4, а в этом ракурсе ты ничего не отразишь, это же не вид ровно спереди или сзади. Я поняла что он пытается на мне паразитировать при помощи деструктивной критики и перестала с ним общаться.

Вот мое развернутое отношение к "крытике", чтобы закончить эту тему уже наконец: https://cdn.discordapp.com/attachments/952995455384576052/1108147232693301258/07708a239da906c3.txt

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

image
image

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

сенат выразил своё мнение относительно ситуации, тему можно закрывать