Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Ну и говна бурлят, хорошо что наконецто люди увидели что не я долбаеб, а с лидом что то не так вместе с его сосочкой.

Member
Joined:
Posts: 8
Community Rating:
0

Сесонда лох, официально

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

SekondUs wrote:

Ну и говна бурлят, хорошо что наконецто люди увидели что не я долбаеб, а с лидом что то не так вместе с его сосочкой.

Не, дружище. Это не отменяет того факта, что мы все здесь долбоебы. Иначе зачем ещё мы тут сидим?

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Спрвведливо, даже добавить нечего

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

мне очень смешно смотреть, как альбатрос с кином

Ебать, а Кин тут каким боком?

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

Блять, да у меня до сих пор висит пендель на канале ЕОСа о том, какой Альба и Инвейдер пидорасы-вахтёры… Ненавистны ещё до того, как стало мейнстримом

Хуй знает, че вы только будто бы недавно это начали замечать, если я об этом часто упоминаю

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

Накиньте кармы

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Voyager6 wrote:

Блять, да у меня до сих пор висит пендель на канале ЕОСа о том, какой Альба и Инвейдер пидорасы-вахтёры… Ненавистны ещё до того, как стало мейнстримом

Хуй знает, че вы только будто бы недавно это начали замечать, если я об этом часто упоминаю

Во все времена. Во все эпохи. Всегда любые педали ЭОСа были пидорасами и вахтёрами, не только Альба и какой-то пидор.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Voyager6 wrote:

Накиньте кармы

Уже накинул, родной

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

ИМХО, весь этот анальный карнавал с танцами вокруг АРП-направления нихуя не понятный обычному быдлу, правила и советы по отыгрышу этого типа ролеплея определяется и трактуется Альбой и его подсосами непосредственно во время разборок, в чатиках и т.д., нихуя чёткого и ясного они сказать не могут. Нагляднейший пример – сегодняшняя ситуация с Москоучифом, когда пидорас на инвейдере доебался до него за фамилию, нихуя нормально не разобрал с ним сложившуюся ситуацию, забанил и кикнул. Объяснился тем, что «мне не о чем разговаривать с человеком, который пришёл клоунить». Да, блядь, имаджинировали ебало Москоучифа который зашёл ролеплеить за офицера (и который ну, внатуре что-то да делал), а ему выдали в ахелпе "пук-среньк, ясно, пошёл нахуй" и кикнули во время внутриигрового диалога с другим персонажем. Эта ситуация даёт прекрасное представление о том, какие уёбища сидят в верхушке ЕОСа и что они нихуя менять у себя не желают. Зайдёт какой-нибудь мимокрокодил на ЕОС поролеплеить, встретит инвейдера, который доебёт его за фамилию Иванов (анаж известная вы чо!!!) и забанит, а он повесится. Охуенно, чё сказать. Регуляция правил АРП-направления по ноге течёт.
Линчевать их надо к хуям, иначе о каких-то притоках онлайна говорить собственно нехуй. Просто полный бред творится, на который всем было НЕОЖИДАННО поебать, до момента поднятия этого треда.
При Альтехоре подобной хуеты не было, говнарей в педалях тоже, рамки АРП отыгрыша были чёткие, не размытые, за любой пук не в ту сторону не банили на МЕСЯЦА, а онлайн был стабильный.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Сегодня не "ничего не получилось", а вышло 20 онлайна
123

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

Сегодня не "ничего не получилось", а вышло 20 онлайна
123

Верим? Один хер эти люди — ЕРП-боты из ЭОС шелтера. Лиду достаточно пукнуть и у него появятся игроки. Только вот это не стабильный онлайн, дружище) Это буквально как локалка, которая запускается в n-ое время. Разница только в том, что в остальное время локалки закрыты, а ЭОС — мёртвый. Всралась серверу такая жизнь спрашивается?

image

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

Да нет, это правда. В какой-то момент 20 достиг, минут на 5-10. А потом всё меньше и меньше, пока к началу следующего раунда не упал обратно к пяти.

Нынешнее состояние: 19 на хаотике и 1 на ЕОСе. Скрин не знаю, как здесь бросать через проклятые ссылки

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
0

Ну и насчет стабильности - правда. Стабильно здесь только 3-5 игрока за день, а подобные пробуждения - скорее праздник, чем обыденность. У нас есть бот в дискорде, который по окончанию раундов палит количество игроков, которые заходили на сервер(необязательно играли, лоббистов на ЕОСе дохуя было и будет)

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

только не говорите шарашику, что автор данной темы - ерп бот из еос шелтера, только верный другому лиду

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

nod404 wrote:

заминусили шарарашика мrrrази

Почему так нахуй?
image

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

вот я читаю эту тему и в голове крутится одна мысль: обиженки анимусина скооперировались с обиженками альбатроса и помгают ОПу отвоевать святое право ебаться эмоутами в 2д игре про спесманов вместо выполнения своих профессиональных обязанностей. на что еще готовы пойти анти-еос войны в священном противостоянии против несчастного сервера?

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

В треде рак

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Please, just end my Plin wrote:

вот я читаю эту тему и в голове крутится одна мысль: обиженки анимусина скооперировались с обиженками альбатроса и помгают ОПу отвоевать святое право ебаться эмоутами в 2д игре про спесманов вместо выполнения своих профессиональных обязанностей. на что еще готовы пойти анти-еос войны в священном противостоянии против несчастный сервера?

Я от тя торчу, это же сказка: внутрипартийная грызня! За ЭОСом можно следить как за остросюжетным сериалом. Кто станет следующим лидом? Кто с кем переспит? Когда же Секонду перестанут хуесосить? Столько сюжетных арок!

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Обидно(