Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Karma:
0
Community Rating:
0

окей 👍

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

бля братан ты явно многое пропустил.
ЛГБТ-движение давно перебралось на хаотичный, либо трупанулось к хуям. В данный момент там буквально сидит один Альбатрос и делает голландский штурвал своему бро Инвейдеру. Еос мертвее некуда, ставьте туда молодежный билд по типу колониал маринс или еще какой залупы, будет у нас свой йеллоу.

Senator
avatar
Joined:
Posts: 16
Karma:
-3
Community Rating:
0

Нет визард дело говорит

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
6
Community Rating:
0

Шарарашик, а почему тебя так интересует дальнейшая судьба высокоролевого РП проекта Еос Орбитал Стейшн (что ты даже регистрируешься на этом богомерзком форуме), если ты считаешь ЕОС отходной ямой и следовательно не собираешься на нём играть? В целом этот же вопрос можно задать и по поводу Оникса в целом, учитывая дату твоего последнего захода как в конфу, так и на сервер.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

HiroProtagonist wrote:

бля братан ты явно многое пропустил.
ЛГБТ-движение давно перебралось на хаотичный, либо трупанулось к хуям. В данный момент там буквально сидит один Альбатрос и делает голландский штурвал своему бро Инвейдеру. Еос мертвее некуда, ставьте туда молодежный билд по типу колониал маринс или еще какой залупы, будет у нас свой йеллоу.

Бери выше. Пускай ставят билд ФФ. Так они смогут сохранить неповторимый стиль ЭОСа.

Member
avatar
Joined:
Posts: 2
Karma:
0
Community Rating:
0

Shararashik wrote:

...Где щас Руфус и прочие педали? Ебуться в жопу на ЭОСе!

Bruh... я буквально схожу с ума по РП на Хаотике ещё со времён, когда ливать с ЕОСа не было мейнстримом.

image

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

инкарнатор давай сосаться

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

keepm4n wrote:

Шарарашик, а почему тебя так интересует дальнейшая судьба высокоролевого РП проекта Еос Орбитал Стейшн (что ты даже регистрируешься на этом богомерзком форуме), если ты считаешь ЕОС отходной ямой и следовательно не собираешься на нём играть? В целом этот же вопрос можно задать и по поводу Оникса в целом, учитывая дату твоего последнего захода как в конфу, так и на сервер.

Да потому, что гнида на Анимусине меня забанила за подрыв синеволосого тонко-мужичка. Вот если-бы всё пошло иначе, я бы блять в грудь бил за ЭОС и ЕРП, был бы первым трапом на сервере. У меня были бы такие эмоуты, все бы охуели.
А так пускай идут нахуй, что мне нельзя косточки размять и вспомнить АДВАНСЕД РОЛЕПЛЕЙ СЕРВЕР? Я на нём играл больше, чем некоторые педали, учитывая что после закрытия лауфулла я именно там и играл. Да я нахуй олдфажный олдфаг.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

RufusZero wrote:

Shararashik wrote:

...Где щас Руфус и прочие педали? Ебуться в жопу на ЭОСе!

Bruh... я буквально схожу с ума по РП на Хаотике ещё со времён, когда ливать с ЕОСа не было мейнстримом.

image

Не пизди, ты был первым тонкомальчиком лауфулла. Олицотворял ЭОС ещё до того, как этот ЭОС появился.

Member
avatar
Joined:
Posts: 2
Karma:
0
Community Rating:
0

Где щас Руфус...

ты был первым тонкомальчиком лауфулла...

Понял, соблюдение обсуждаемых таймлайнов в диалоге 1337/10. Have a nice day.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

RufusZero wrote:

Где щас Руфус...

ты был первым тонкомальчиком лауфулла...

Понял, соблюдение обсуждаемых таймлайнов в диалоге 1337/10. Have a nice day.

У тебя какие-то проблемы? Я говорю на языке фактов.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Да вы заебете, что с б̶л̶ю̶п̶а̶р̶а̶ш̶е̶й̶ ЕОСом делать-то?
Размазывать онлайн по двум слотам больше не выходит.
Сделать опух единым уже не получится, как показал опыт, ребята с ЕОСа не очень любят геймплей хаотика и предпочитают всякие сейф-спейсы по типу инфинитей. Плеербаза разбежалась к хуям. Грустно это как-то все, блядь.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

HiroProtagonist wrote:

Да вы заебете, что с б̶л̶ю̶п̶а̶р̶а̶ш̶е̶й̶ ЕОСом делать-то?
Размазывать онлайн по двум слотам больше не выходит.
Сделать опух единым уже не получится, как показал опыт, ребята с ЕОСа не очень любят геймплей хаотика и предпочитают всякие сейф-спейсы по типу инфинитей. Плеербаза разбежалась к хуям. Грустно это как-то все, блядь.

Инфинитипараша тоже сдулась. Надо делать нео-АРП сервер для нанотыгрыша. Ставить новый билд, сочный, и переманивать маняролиплееров с сервера шуссоидов. Чем угодно манить, хоть хуём на палочке. В текущем состоянии на ЭОСе новичку или стороннему от этого говна игроку делать толком нечего.

Member
Joined:
Posts: 8
Community Rating:
0

На самом деле это я убил ЕоС и Лавфул, просто никто не понял.
А если серьёзно, то педальный состав и лида надо менять - из-за мнения Альбы и его девочки сосочки Инвайдера ушёл ивент толог ЕоСа, точнее его беспощадно кремировали. Предлагаю Секонду в лидеры. Я пошутил... или нет

Member
Joined:
Posts: 8
Community Rating:
0

И какой пидорас мне минус карму поставил 😡😡😡

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

заминусили шарарашика мrrrази

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

миллионы должны быть забаненны на форуме через карму

Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Community Rating:
0

мне очень смешно смотреть, как альбатрос с кином пинают этот бедный еос, пытаясь его завести, словно старую ржавую машину которая не едет, но они все равно пробуют раз за разом. вчера у них не получилось и вечером было 2 человека, но сегодня обязательно нужно было это сделать, чтобы создать видимость, что их политика и вахтерское отношение к игрокам работает и сервер еще не умер, а значит администрацию менять не нужно. а сейчас я посмотрела и там снова 4 человека сидит. как же так вышло? столько стараний, а онлайна снова хватило всего на 2 часа. а вы сможете каждый вечер так пинать его? а завтра придет столько же человек или в 2 раза меньше? а через сколько раз игроки из шелтера устанут и отключат уведомления?

enter image description here

про кина кстати хотела изначально написать, чтобы его не брали в администраторы, но потом вырезала его вместе с частью текста, чтобы было не так много. это анимусиновский администратор, разделяющий его взгляды, который любит ф ш зм, пытается применять его к онлайн играм и использует ролевую модель поведения от школьной училки для общения с людьми. причем не учителя, а именно училки- женщины, со специфическими словесными оборотами и манерой общения. это выглядит так раздражающе, словно ребенок, который пытается выглядеть взрослым и поверхтностно- каррикатурно подражает паттернам их поведения. а еще его идея обречена, потому, что фшзм работает только в реальной жизни, где ты не можешь сменить место проживания нажав одну кнопку. люди играют в игры ради удовольствия, никому нет смысла терпеть твои выходки, если можно нажав одну кнопку уйти на другой сервер

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Please, just end my Plin wrote:

миллионы должны быть забаненны на форуме через карму

Сказал Пейн с +5 кармой. Я помню, неуважаемый пассажир, как ты на меня банхим накатал, когда сам свою сингу просрал. Но за нюклеарфазу прощаю всё.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Rilo_Doppelori wrote:

мне очень смешно смотреть, как альбатрос с кином пинают этот бедный еос, пытаясь его завести, словно старую ржавую машину которая не едет, но они все равно пробуют раз за разом. вчера у них не получилось и вечером было 2 человека, но сегодня обязательно нужно было это сделать, чтобы создать видимость, что их политика и вахтерское отношение к игрокам работает и сервер еще не умер, а значит администрацию менять не нужно. а сейчас я посмотрела и там снова 4 человека сидит. как же так вышло? столько стараний, а онлайна снова хватило всего на 2 часа. а вы сможете каждый вечер так пинать его? а завтра придет столько же человек или в 2 раза меньше? а через сколько раз игроки из шелтера устанут и отключат уведомления?

enter image description here

про кина кстати хотела изначально написать, чтобы его не брали в администраторы, но потом вырезала его вместе с частью текста, чтобы было не так много. это анимусиновский администратор, разделяющий его взгляды, который любит ф ш зм, пытается применять его к онлайн играм и использует ролевую модель поведения от школьной училки для общения с людьми. причем не учителя, а именно училки- женщины, со специфическими словесными оборотами и манерой общения. это выглядит так раздражающе, словно ребенок, который пытается выглядеть взрослым и поверхтностно- каррикатурно подражает паттернам их поведения. а еще его идея обречена, потому, что фшзм работает только в реальной жизни, где ты не можешь сменить место проживания нажав одну кнопку. люди играют в игры ради удовольствия, никому нет смысла терпеть твои выходки, если можно нажав одну кнопку уйти на другой сервер

Бла-бла-бла, ты и так базу выдала.
Ты лучше скажи, у тебя есть хуй или нет?