Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Member
avatar
Joined:
Posts: 4
Community Rating:
0

Привет, предлагаю снять альбатроса с лида, инвейдера с администратора, а анимусина, снове и нотипса с судей еоса (они при этом могут оставаться судьями/ администраторами для других серверов). Вместо них взять кого-то, кто не будет заниматься вахтерством, щитспавном и репрессиями целевой аудитории сервера. Например Иллидо или любого другого игрока не симпатизирующего компании анимусина/ альбатроса и их взглядам.

Я считаю, что проблема ЕОСа очень комплексная и в падении онлайна виноват не один человек, а группа людей с общими взглядами, которые за год своей деструктивной политикой разогнали с сервера всю целевую аудиторию. При Альтехоре в будние дни на сервере было в среднем по 12-15 человек в полдень, к вечеру поднимаясь до 25-30. В выходные было еще больше. А сейчас там 2-3 человека днем. Альтехор иногда совершал ошибки, но у него хватало смелости чтобы их признать, извиниться и попытаться что-то исправить. Например после случая с РенФаном он ввел правило, которое позволяло бы игрокам отказываться от подобных вещей. Анимусин с альбатросом же своих ошибок не признают, до сих пор оправдывая падение онлайна тем, что "старые игроки просто устали" и "началась сессия". При этом все эти старые игроки по какой-то причине играют сейчас на других серверах: половина с еоса сбежала на сс220, часть на хаотик, а некоторые на блюмун и локальные сервера. А оправдание про сессию у них уже год длится, с прошлой весны.

При Альтехоре в администрации был плюрализм: там было множество разных людей с разными взглядами. А с администраторами которые превышали свои полномочия и щитспавнерами он боролся. Анимусин же набрал туда своих друзей с ресентиментом, которые при помощи администраторских кнопок стали реализовывать свои комплексы, сводить счеты с неприятными им игроками и самоутверждаться. Он позволял им заниматься щитспавном, вахтерством и ничего с ними не делал. И до сих пор, являясь судьей он покрывает их, вспомните недавний случай с Мемори. Большинство администраторов анимусина имеют одинаковые взгляды, дружат и активно покрывают друг друга в судах, отвечают друг за друга в дискорде.

А еще он вернул нотипса, которого Альтехор снял за постоянный щитспавн и оскорбления игроков. Сразу после возвращения нотипс стал заниматься тем же самым: устроил "евент" со сменой пола персонажам, которые ему не нравились, написав анонс с ЦК, что вирус смены пола работает только на женщин. За что анимусин его только похвалил в дискорде.

enter image description here

Став лидером сервера, анимусин первым делом написал анонс о том, что "репрессии позади", после чего начал бороться с ядром онлайна, которое проводило на сервере больше всего времени. Это были люди, которые просто сидели и целыми раундами пили чай и писали эмоуты по 5 минут. Не играли за роли, не занимали важных профессий и создавали очень мало ситуаций и динамики. Я бы назвала их статистами, но анимусин назвал это "лобби" и его они не устраивали. Он решил изменить их, чтобы сделать из них "правильных" игроков или выгнать с сервера. Лично я активно ролеплеила с любыми новыми и старыми персонажами которые были мне симпатичны и подходили по характеру, выбирая их исключительно исходя из своих вкусов, но уж никак не из дружбы или того, знакома я с ними или нет. С большинством из тех с кем я ролеплеила я ни разу не общалась в оос или в дискорде.

Доходило до смешного: любого персонажа с которым я начинала общаться в игре они сразу же записывали ко мне в "лобби". А весной, когда мое "лобби" состояло из целого одного человека (который 90% времени проводил в другом отделе) анимусин сказал, что наше "лобби" мешает теоретическим (!!) новичкам, которые в теории могут появиться на сервере и им будет сложно вписаться к нам. И потому с нами нужно бороться еще активнее. После этого он начал угрожать мне вечным баном и доставать других людей странными требованиями, пытаясь заставить их кого-то развлекать. В итоге мы просто ушли с сервера, после чего появились те скриншоты где анимусин сидит на сервере в одиночестве и пишет что с онлайном все нормально.

Вообще вся эта анимусиновская борьба с "лобби" изначально началась с того, что ерп партнер анимусина- снове, постоянно пытался склеить наших персонажей в мед бее, но у него ничего не получалось. Он сделал примерно 5-6 попыток за капитана, потом решил сменить персонажа на СМО, за которую делал примерно то же самое, предлагая пить голыми вино и другие странные вещи. В итоге Грация ему отказала, а я в это же время поругалась с ним за то, что он украл мой эмоут и вставил себе в флавор. После этого он нас возненавидел и начал с нами бороться: щитспавнил в мед бей где мы пили чай огромного бессмертного кота с именем "шлёпа", постоянно кричал про "лобби" и угрожал судами за любую мелочь и вещи которых мы никогда не делали (он был судьей и администратором). После этого он начал постоянно ныть про нас своему другу и ерп партнеру- анимусину, который тоже начал к нам лезть, цепляясь за любую мелочь и высасывая из пальца несуществующие проблемы и нарушения правил.

enter image description here

Анимусин не любит старых игроков: он не рад им, потому, что они не хотят меняться под его вкусы. И это логично, ведь игры существуют ради развлечения и удовольствия. Ему не нужны игроки которые будут счастливы, ему нужны рабы, которые в ущерб своим интересам и вкусам будут словно клоуны прыгать и развлекать его и кучку его друзей с ресентиментом (альбатроса, снове и нотипса). Все выше перечисленные люди очень любят чай, романтику и ерп, когда этим занимаются они сами. Но когда это делают другие, у них возникает чудовищная зависть и злоба, которую они реализуют в щитспавне, вахтерстве, борьбе с "лобби" и другими вымышленными вещами, пытаясь заставить игроков которые вызвали эту зависть отыгрывать тоже самое с ними либо отомстить им.

Вот эта дурацкая позиция про "играть нужно для других, а не для себя" может быть выглядит красиво как идея, но на практике мало кто из игроков захочет бесплатно работать клоуном в какой-то игре, развлекая чужих людей которые им не симпатичны, тратя на это кучу времени и сил. Для этого существуют роли и евентеры. А заставлять этим заниматься обычных игроков- это бред, они просто уйдут. Потому, что они заходят в игру чтобы получить удовольствие, а не бесплатно поработать, развлекая нытиков с кнопками, которым внимания не хватает. Причем самое смешное, что все эти альбатросы сами для других не играют, только грифят их иногда, зато сами требуют чтобы другие люди их развлекали и писали 4-х строчные эмоуты, еще и угрожая банами и требуя это в ахелп.

В какой-то момент анимусин решил, что станция- это не про чай, а про динамику и аварийные ситуации и нужно срочно менять направление сервера. Он даже разбанил игроков с хаотика у которых был перманент, надеясь привлечь их на ЕОС, чтобы увеличить онлайн. Но оказалось, что для аварийных ситуаций уже есть хаотик, который в этом плане гораздо лучше еоса и его уменьшенная копия никому не нужна. Игроки с хаотика остались на хаотике, а любителей чая он частично разогнал.

Когда анимусин ушел, его место занял альбатрос, который разделял его взгляды и продолжил его политику.

enter image description here

Изначально альбатрос появился на еосе летом 21 года. Они с инкарнатором все время играли вместе за роли: инкарнатор был генокрадом, а альбатрос предателем. И примерно в течении недели они вместе бегали и убивали заходивших в игру офицеров, не давая им дойти до брига, из-за чего на сервере сильно падал онлайн и на них все жаловались. В какой-то момент им надоело и они начали ловить персонажей чтобы попытать их. Я помню как они поймали моего персонажа, притащили в бриг и художественно описывали эмоутами, как отрезают пальцы ножницами, как ломают колени, выкалывают глаза и так далее. Тоже самое они делали и с другими игроками. Причем предпосылок к этому не было, они делали это без причины, просто ради развлечения.

Потом инкарнатор перестал заниматься такими вещами и стал адекватно играть за роли, а вот альбатрос стал использовать роли как лицензию на грифинг. В основном он грифил либо женских персонажей либо тех, кто занимался романтикой и ерп. Потому, что эти вещи вызывали у него ресентимент и зависть. Он хотел играть так же как они/ с ними, но стеснялся и вместо этого шел их грифить. Я на него написала больше десяти ахелпов, потому, что он просто каждый раунд лез меня убивать. В какой-то момент он зачем-то перестрелял весь мед бей и его забанили. Затем он получил кнопки и вместо грифинга ролями начал заниматься вахтерством, приставая к тем же самым людям которых до этого грифил.

Лично ко мне он лез в ахелп из-за фразы "повернулась попой" в эмоуте. По его словам, слово "попа" на сервере, где даже ерп разрешено- это слишком сексуально и может теоретически оскорбить каких-то там игроков и нужно вместо него писать "спина". Каких именно игроков я оскорбляю- он не уточнил, видимо он их сам придумал. На конкретные правила он тоже не ссылался.

Еще был длинный 6-и часовой раунд, в конце которого альбатрос пришел в мед бей с потерей крови и постоянно падая в обмороки. Я играла за химика, а не за врача и уже вызвали шаттл, но я решила помочь ему и перелить кровь, чтобы он смог спокойно доиграть раунд не теряя сознания. Я усадила его на стульчик и перелила кровь. А потом ко мне в ахелп лезет нотипс, которому альбатрос пожаловался на меня с кучей мата и оскорблений, что я видите ли лечила его молча. И что я должна была написать ему 4-х строчный эмоут. При попытке обсудить это нотипс оставил нотес и трусливо сбежал, сказав что ему некогда.

Еще альбатрос часто жаловался в дискорде, что процедурную в мед бее никто не использует и что если бы он играл врачом, он бы лечил и осматривал там людей эмоутами. А потом со мной начали делать именно то, что он сказал и он начал ныть. Потому, что он сам хотел этим заниматься, а когда это делают другие люди- это вызывает у него зависть.

Сейчас еос превратился в ерп локалку альбатроса и его близкого друга инвейдера, которого он сделал администратором. Они там занимаются романтикой, пьют чай и делают именно те вещи, за которые альбатрос раньше ролями грифил других людей.

enter image description here

В данный момент альбатрос не делает ничего хорошего: большую часть времени он просто игнорирует сервер, не делая для него ничего полезного и лишь изредка заходя на него для того, чтобы позаниматься романтикой или ерп со своим другом- администратором инвейдером. Часто они вахтерят игроков ради развлечения и самоутверждения. В последнее время они перебанили почти всех, кому все еще был интересен еос: Дональдо, Секонду, Мемори. Причем всех из-за каких-то мелочей вроде картинок с мемами в дискорде или скобочек в игре. Таким поведением они отпугивают любых потенциальных игроков сервера, кроме самых идеальных, подходящих под их вкусы. Я считаю что нужно заменить их на людей с более спокойным характером, которые не будут заниматься вахтерством и охотой на ведьм. Например на Иллидо или еще на кого-то не из компании анимусина.

Member
avatar
Joined:
Posts: 261
Karma:
7
Community Rating:
0

Кин51 против

image

image

image

image

Вот замечания кое-кого не знаю ника если честно

image

Member
Joined:
Posts: 4
Karma:
3
Community Rating:
0

короче, отвечаю длиннопастой на длиннопасту
сразу забираю обратно "оно" потому что ебать, я не знаю пола автора и поставил средний род, так что не обижайся позязя, оскорблять не хотел :3
онлайн 30 был когда на хаотике ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ идея Вады сделать ролевой сервер. а может и не тогда, у меня с памятью туго
я осуждаю категорически отыгрыши рп-маньяков и психов, я такое не одобряю (я ломал игрокам коленки, но заслуженно и без учёта полов/внешних видов, только за нехорошие действия)
политику альбатроса я не понял вообще, при анимусине я тянул лямочку лениво и я вообще в упор не помню жалоб вида "меня заставляют отыгрывать пытки, а я не хочу", но может не застал
что еще
мне очень странно что как игрок с опытом и стажем, время поэмоутить всякие попные прелести у тебя находится, а когда ты на химике (это не врачебная должность) тебя просят лечить - даже не пробуешь сделать укол в вену. но тут как обычно, на воре и шапка горит - жалобщики, я уверен, тоже никогда особо ничего не отыгрывали прям, из ряда вон выходящего

слава форуму, у меня авто-регистрация тут и я даже не знаю как

upd: а ой, насчет онлайна - там реально не всё так просто. любителей чая всегда было где-то напополам с "даллас лезли, грифер года" и держать всё это в одной банке червей это вообще никак не просто - в итоге из "эпического выгона чаевиков в пользу движений" я помню только ту единственную просьбу, после которой ты две недели поиграла в РнД подряд и плюнула, потому что не знаю почему, но причины были. большая часть игроков реально ушла в более сейф сейф-спейсы и спокойно пьет чай уже там. нового лида иллидо - это как новый лид альбатрос, если у него нет идей, то получится прямое продолжение старой франшизы (которая действует неясно как)
upd1: тяжело помнить, но надо помнить, что опа не пипец как любили прям, все игроки еоса - друзья то конечно да, но в убежище часто полыхали пятые точки.. это конечно, досадно! пытки им надо, а эротику ХАРАМ натурально

Maintainer
avatar
Joined:
Posts: 158
Karma:
4
Community Rating:
0

TLDR

Ксианетту в лиды

Member
avatar
Joined:
Posts: 5
Community Rating:
0

Легендарный квест по поиску виновных продолжается.
Я играю на этом сервере давно. И играл еще до него. И всегда прослеживалась одна динамика - то сервер пустой, то живой (речь и о мейне, и о еосе). Да, я никак не могу связать это с руководством или идеями сервера - мне банально поебать на это, я за этим не слежу, я максимально простой игрок и прихожу поиграть.
Что видно на еосе сейчас:
1) Очень ленивые попытки создать онлайн из дедов еоса, которые трупанулись, но не потеряли надежду.
2) Такие же унылые раунды, где происходит веселое только тогда, когда раунд педалируется (вахтеры жмут кнопки, чтобы было весело), либо когда на звуки шевелящегося трупа ЕОСа сбегаются падальщики, чтобы посмеяться. Иначе игроки сидят и лениво перебирают эмоуты. Плохие ли игроки? Наверное все-же нет, и тут я соглашусь с автором поста - люди заходят поиграть, а не работать клоуном для других.

Ну, это и так ясно. Не ясно, что делать, ибо рассказывать об очевидном может каждый, но не каждый будет предлагать.

А предложу я смену направления сервера. Надо понижать планку вахтерства и РП, чтобы вернуть веселье и жизнь на сервер.

Update: Ну или снесите уже еос к хуям и не забудьте анпедальнуть всех причастных. Хули мы тут разводим 😉

П.С. Автор насрал.

П.С.С. Я насрал под постом автора тоже.

Member
Joined:
Posts: 3
Karma:
0
Community Rating:
0

Все выше перечисленные люди очень любят чай, романтику и ерп, когда этим занимаются они сами. Но когда это делают другие, у них возникает чудовищная зависть и злоба, которую они реализуют в щитспавне, вахтерстве, борьбе с "лобби" и другими вымышленными вещами, пытаясь заставить игроков которые вызвали эту зависть отыгрывать тоже самое с ними либо отомстить им.заниматься, а когда это делают другие люди- это вызывает у него зависть.

чёт я хрюкнул, это же буквально
МЫ ПРЕКРАСНО ЕБЁМСЯ 24/7 В МЕДЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ НАМ ЗАВИДУЮТ

http://www.youtube.com/watch?v=ikrmEWV6Cig

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

Как человек, который с первого дня реги сидел на ЕОСе и там постоянно находился, могу сказать, что раньше было куда свободнее и адекватнее, чем то, в каком сейчас состоянии находится сервер.

Альбатрос и его дружок Инвейдер ведут политику истребления ЕОСа с момента становления Альбы лидом, опираясь на понятие "АРП", которое в народе уже стало шутливым и тем, за что можно высмеивать нынешний слот. Я уже молчу про специфику банов на ЕОСе, да их длительность, которая действительно заставляет отвернуться от этого "АРП проекта". Постоянные доёбы в ПМках по хуйне, обиды педалей, борьба с активными и небезраличными игроками - это то, чем занимается нынешняя администрация, а не продвижение своего сервера, да попытками улучшить состояние дел, не прибегая к глупой и абсурдной тирании.

Проблема только в том, что игроков сейчас настолько распугали, что и лидку никому не выдашь, ибо никто не играет из тех, кто может сгодиться на неё. Я бы предложил Инкарнатора или Роки, но одного засмеют за силиконовую грудь в аплинке, а другой не сгодится из-за сессий и постоянной учёбы... дайте лидку Булату.

Да, кстати, можно ожидать нахрюк в обсуждения. Инвейдер не любит, когда его sugar daddy как-то затрагивают, что отлично видно в конфах дискорда.

То, что пост написала Ксианетта - не причина смеяться. Проблема есть и будет, пока лидует паразит и его правая рука. Оправдания про сезонность и правда можно постоянно слышать. Они были в средине зимы, они продолжаются и сейчас.

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

А, пока я писал, он уже нахрюк устроил.

Member
Joined:
Posts: 3
Karma:
0
Community Rating:
0

Альбатрос и его дружок Инвейдер ведут политику истребления ЕОСа с момента становления Альбы лидом, опираясь на понятие "АРП"

Да, на ЕОСе на текущий момент запрещено срать на рельсы. Мы устроили настоящую тиранию, какую не видывал ни один ролевой проект в истории.

А если серьёзно, то у нас действительно есть определённые требования, особенно касательно игры на антагонистах. К примеру, не быть молчаливым, не убивать трёх космонавтиках при онлайне в десять, закидывая тех на дереликты практически голыми с мёртвыми органами и блэкскрином. Как только ты научишься этого не делать, то, абсолютно внезапно, пропадут "постоянные доёбы в ПМках по хуйне".

Member
Joined:
Posts: 1
Community Rating:
0

Да ебаните по Еосу ядерным снарядом в конце концов.

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

О, мне притягивают то, за что я уже извинялся, так как делал без умысла и по старой статье абдукторов, которую мне же пришлось изменять, чтобы никто не шел по пятам моих ошибок от незнания.

Последний раз, я в боевом костюме прыгнул и захватил таяру, у которой оказался нож в руках. Очевидно, что момент не располагал к пиздежу, но это не помешало тому, что сперва мне написал ты с претензией, а потом, ВНЕЗАПНО, перехватил ПМку твой сахарный папочка Альба, с которым я пересекался ранее, и бан которого я обжаловал в суде, ибо Альбатрос не хотел меня и слушать.

Разговор даже не про меня одного, которому с хуёвой претензией написывает педаль прямо во время ролеплеинга, мешая происходящему. Если найдутся те, кому так же написали по хуйне, да кому не лень регаться на форуме - буду только рад, и таких людей я знаю. А пока вспомним зажигалку и бан на неделю/месяц, то ли сколько там, за щелканье ею.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

пишу в эпичном треде накидайте кармочки

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

пишу в эпичнейшем треде накидайте кармочки

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

пишу в эпичнейшем треде накидайте кармочки

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

ээммм ничего оригинального не придумал??

Member
avatar
Joined:
Posts: 7
Karma:
6
Community Rating:
0

пишу в эпичном треде накидайте кармочки

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

ты думал, что можешь просто взять и получить кармочоку? учись делиться!1!!

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Your karma is not big enough.

парни я в шедоубане на форуме видимо

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

так это у всех, тебе нужно от сенаторов получить респект, чтоб самому начать респекты раздавать

Onyx Pedalique
avatar
Joined:
Posts: 31
Karma:
8
Community Rating:
0

накидал вам всем кармочки за щеку проверяйте