Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Developer
avatar
Joined:
Posts: 340
Community Rating:
0

Проверил, кармы не существует

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

ОП кстати даже прав, но я не могу плюсик въебать.
Плак-плак.

Developer
avatar
Joined:
Posts: 32
Karma:
5
Community Rating:
0

ясно, байтит на карму

Judge
avatar
Joined:
Posts: 9
Karma:
5
Community Rating:
0

жоско накидал лохам кармочки

Member
Joined:
Posts: 4
Karma:
3
Community Rating:
0

в общем проблема с еосом есть (но она всегда и была). онлайна сейчас нет никак, и есть серьезное подозрение что собирать его вообще не из кого. альтехор для затравки поднимал своих старых друзей, тем самым мотивируя приходить на цифру онлайна (вышло хорошо, кроме некоторых осуждаемых вещей), анимусин отпинывался от старичков сколько мог, но онлайн "всё равно был" - я не уверен был ли там хотя бы 30 пик, альбатрос просто ничего не делает и... онлайн тупо исчез.
нет, я серьезно не вижу каких-то гонений на игроков, кроме перм набегателям и совсем тем, кто играть не хочет, но сам по себе труп-лид ничего не даёт (смотрим хаотик и там онлайн таки есть)

а где все? 2022 был очень так себе год, думаю проблемы пошли и в 2023, но потом я начал видеть знакомые скеи на других серверах.
что имеем - вот есть еос. кто его игроки? текущие: часть утекла на хаотик, некоторые совсем с концами, часть утекла на другие сервера (не знаю какие изменения потребуются чтобы они вернулись, онлайн 60 наверное), некоторые просто рассосались.
найти новых? это не вариант, толпы игроков привлекаются то стримерами, то просто варпом из космоса выплёвываются, но никогда большую цифру онлайна не делали сознательно и намеренно (думаю даже тик-ток тренды не спасут, хотя они людей даже книги читать заставляют)

што делать - ну во-первых до первого крупного обосрамса альбатроса можно просто зайти и играть - да-да, не удивляйтесь. несмотря на кажущиеся перегибы, педалинг еоса всегда был слабый - в силу низкого онлайна и нежелания форсировать правила поперек горла (а еще педали еоса - шуссики), так что там можно практически всё.
во-вторых если пойдет оппресс простого народа - можно снова выкатывать жалобы, да покрупней, да чтоб весь дискорд мемил и орал еще лет пять, под таким общественным давлением многие просто сдаются (осуждаю этот пункт на всякий случай)
в-третьих - политика "мы ослабим правила" просто путь в тупик. хаотик уже стоит, зачем нужен хаотик2, если общего онлайна дай бог 40 человек? какой смысл заходить в раунд онлайн 10, если там тоже самое, что на соседнем онлайн 30? правила наоборот можно закрутить, только справедливо - отыгрывать ВСЕМ надо уметь, фетиши отвратные - на полку, грамотность, эмоуты, побольше болтовни перед перестрелками и тд. тут есть плюс, поднимется медийность, тут есть минус, поднимется медийность (баны в духе "у тебя рубашка в крови а ты не отмыл" это из этой оперы)

будет ли кто-то что-то менять? не знаю. надо ли это вообще игрокам и не проще ли закрыть сервер? отличный вопрос.
где моя карма сенат, я для кого стараюсь

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Marshall wrote:

жоско накидал лохам кармочки

спасибо родной

Member
Joined:
Posts: 3
Karma:
0
Community Rating:
0

жесть, а почему нельзя плину накинуть кармы...

Member
Joined:
Posts: 2
Karma:
0
Community Rating:
0

можно просто зайти и играть

ок

Head of Onyx
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
3
Community Rating:
0

Да закрывайте вы уже этот ЕОС. Понятно дело - за 3 года ничего не вышло, эксперимент провалился.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Снимите перму с еоса я так больше нибуду((

Senator
avatar
Joined:
Posts: 13
Karma:
-2
Community Rating:
0

Пишу в эпичном треде

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

няшам кармочку раскидал, всьо

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Кси, моя любимая, раз ты меня упомянула, то я не могу не высказаться по поводу твоей шизопасты своей шизопастой

При Альтехоре в будние дни на сервере было в среднем по 12-15 человек в полдень, к вечеру поднимаясь до 25-30. В выходные было еще больше.

Да, это же точно было из-за крутого Альтехора, а не из-за репрессий Вады и нежелания игроков играть на хаотике из-за них. Конечно Альтехор все носил на своих плечах, а не лежал полутрупом.

Альтехор иногда совершал ошибки, но у него хватало смелости чтобы их признать, извиниться и попытаться что-то исправить

Да, он же точно не послал все коммьюнити нахуй после того, как вскрылась его коопкомпашка, которую тот покрывал.

При этом все эти старые игроки по какой-то причине играют сейчас на других серверах: половина с еоса сбежала на сс220, часть на хаотик, а некоторые на блюмун и локальные сервера.

Будто кому-то не понятно, что игроки не играют не потому что у них сессия, а потому что заходить на пустой сервер в два онлайна ни у кого нет желания.

При Альтехоре в администрации был плюрализм: там было множество разных людей с разными взглядами. А с администраторами которые превышали свои полномочия и щитспавнерами он боролся.

Да, и днивжи он тут же снимал, когда тот творил полную хуйню на сервере, а не говорил "он уже олд, ему бан не поможет". Опять же, наличие разных людей и разных взглядов напрямую коллериует с тем, в какой стадии жизни находится сервер, а не "Альбатрос плохой он лоббист идиот".

Анимусин же набрал туда своих друзей с ресентиментом, которые при помощи администраторских кнопок стали реализовывать свои комплексы, сводить счеты с неприятными им игроками и самоутверждаться. Он позволял им заниматься щитспавном, вахтерством и ничего с ними не делал. И до сих пор, являясь судьей он покрывает их, вспомните недавний случай с Мемори.

Да, так точно не делает каждый лид и в том числе твой любимый Альтехор, который набрал Литтлхаоса и Днивжи.

А еще он вернул нотипса, которого Альтехор снял за постоянный щитспавн и оскорбления игроков.

Про эту хуйню можно написать отдельную шизопасту, но я поберегу свои силы.

Сразу после возвращения нотипс стал заниматься тем же самым: устроил "евент" со сменой пола персонажам, которые ему не нравились, написав анонс с ЦК, что вирус смены пола работает только на женщин. За что анимусин его только похвалил в дискорде.

Нет, меня уж точно в педальнике не хвалили. Но ты же знаешь лучше, наверное, уже не играя к тому времени на сервере. Легко оставаться в курсе дел, не принимая участия в жизни сервера.

Доходило до смешного: любого персонажа с которым я начинала общаться в игре они сразу же записывали ко мне в "лобби". А весной, когда мое "лобби" состояло из целого одного человека (который 90% времени проводил в другом отделе) анимусин сказал, что наше "лобби" мешает теоретическим (!!) новичкам, которые в теории могут появиться на сервере и им будет сложно вписаться к нам.

Сразу видно, что ты АБСОЛЮТНО не понимаешь проблему, которая вокруг тебя возникла. Но, видимо, для этого нужно обладать чуть большим количеством хромосом и умением воспринимать критику, да, мисс Кривые Коленные Чашечки?

Дальше на самом деле идет какой-то асболютный поток сознания и построение теорий о том, почему анимусин плохой, не имея никаких вводных и не имея взгляда на внутреннюю кухню.
Даже не знаю, что можно сказать, кроме как "коуп"?

А дальше потому мыслей про Альбу, который тоже какой-то аутофконтекст шизобред.

Лично ко мне он лез в ахелп из-за фразы "повернулась попой" в эмоуте.

Оставлю полный ахелплог

[18:07:10] AHELP: ALBATROSOS -> Eleonora: Привет, давай поговорим о твоих эмоутах. Давай скажем так, они сексуализированы, а направление сервера иное. Их могут увидеть и видят другие люди, которые сюда приходят точно не за таким контекстом.
[18:08:07] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: насколько я помню, у нас направление сервера допускает даже ерп. а эти эмоуты куда более безобидные
[18:08:46] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: я не помню, чтобы у нас запрещали ерп. а если оно разрешено, то почему я не могу писать такие эмоуты?
[18:12:51] AHELP: ALBATROSOS -> Eleonora: То что оно не запрещено, это не значит то, что сервер ориентирован под это направление отыгрыша. Многим такое наблюдать противно, может твои логи и были полегче, но это не отрицает то, что они были сексуализированы. Особенно не перед твоим ЕРП партнёром.
[18:13:17] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: а там кроме меня и двух игроков никого и не было. к тому же, я пишу такие эмоуты не так часто. не помню когда в последний раз я их писала
[18:14:00] AHELP: ALBATROSOS -> Eleonora: [17:10:06] EMOTE: eleonora/Janette Cherry: подлезла руками под живот и расстегивая свои шортики, а затем начиная плавно стягивать их вниз вместе с трусиками, постепенно оголяя попу и все сильнее выставляя ее вверх, в итоге подгибая одну из ножек и наконец снимая с себя одежду, оставаясь лежать на кровати лишь в майке и белоснежных чулках
[18:14:13] AHELP: ALBATROSOS -> Eleonora: [16:54:11] EMOTE: eleonora/Janette Cherry: встала возле Грации и развернувшись к ней попой, выдержала небольшую паузу, после которой с невозмутимым выражением лица уселась на коленки к девушке, боком
[18:14:27] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: а с каких пор сидение на коленках у нас стало э
[18:14:32] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: эротикой или ерп?
[18:16:27] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: скажи честно, тебе делать нечего?
[18:16:40] AHELP: ALBATROSOS -> Eleonora: Я тебе пишу про сексуализацию. "Развернувшись к ней попой" например. На песте той же "попы" могла быть спина и от этого эмоут хуже не стал.
[18:16:54] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: я в первый раз за месяц написала эмоут отдаленно напоминающий эротику и ты сразу ко мне привязался, высосав из пальца причину
[18:17:26] AHELP: Eleonora -> ALBATROSOS: вот тебе ли играть в гейм мастера, альбатрос? человек, который отыгрывает все вещи на уровне бревна

А потом ко мне в ахелп лезет нотипс, которому альбатрос пожаловался на меня с кучей мата и оскорблений, что я видите ли лечила его молча. И что я должна была написать ему 4-х строчный эмоут. При попытке обсудить это нотипс оставил нотес и трусливо сбежал, сказав что ему некогда.
Хз к чему это про пасту про АЛЬБАТРОСА, но спасибо. Было такое, было. И ты упускаешь суть претензии, которая состояла в том, что у тебя есть твое "лобби", на которые ты тратишь пять сотен строк эмоутов (смотри ахелп выше), а как только забегает кто-то незнакомый - включаешь режим медбота и лечишь.

Спасибо за шизопасту. Но ты явно забываешься, высказывая слишком субъективную одностороннюю позицию, выстроенную на ненависти к этим лицам по причине того, что они состояли в группе людей, которые открыто не поддерживали тебя.
Если у тебя проблемы с этим - обратись к психологу, это куда более уместней. Тебе давно пора начать понять, за что тебя люди хейтили, не маленькая уже. А строчить шизопасту на этих людей, открыто закрывая глаза на некоторые факты и не зная даже части картины - очень забавно с твоей стороны.
Даже меня упомянула зачем-то, хотя я уже год не ПЕДАЛЮ еос и лишь под хеллоуин прошу кнопки потыкаться в ивенты, которые людям нравятся.
Я кончил.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Animusin wrote:

TLDR

Ксианетту в лиды
Я тебя давно обогнал
image

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Йоу, пидорасы ЭОСовские. Когда уже лауфулл вернете, тапки недотраханные?

Значица, слушайте анекдот...
Заходит как-то Анимусин со своим сыном Альбатросом к Альтеору

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

ЙООООО

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Я так и не понял. Нахуя вы какого-то пидораса инвейдера в педали взяли?

Member
avatar
Joined:
Posts: 33
Karma:
6
Community Rating:
0

ЙОООО

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

На самом деле, Кси, коротко отношение еосерам к тебе можно описать прекрасной пастой Сновея, про которого ты почему-то забыла в своей шизопасте, а зря, такое забыть!

Всем снова привет, всем снова здравствуйте. На вашей связи коалиция альфа-раиплееров против коалиции "захожу для виртика". Сегодня мы разбираем двух очень скандальных персон, а конкретно Кси-Кси (ака Элеонора) и Эдгара. Все прекрасно знают об их весёлых забавах и фетишах эвери раунд, но наша организация выкопала на данных персон ещё пару интересных моментов! Прошу любить и жаловать, господа легионеры и в особенности Альтехор. Те самые логи, которые вы яро просили в качестве доказательства помешательства данных двух персон, они будут прикреплены скриншотом. Здесь вы можете наблюдать очень весёлые доминейты за последний раунд, и очень весёлые цели с НАМЕРЕННЫМ уклонением от их выполнения! "Как же я должна потрахаться со своим любимым трапом, если мне нужно будет его убить"?!! Никак, госпожа Кси. Вы вампир, а если копать глубже - антаг, и ваша действующая задача это совершать веселие и события окружающим вас персонам. Вместо этого, вы пренебрегли вашей ролью для получение своей личной ООС выгоды, а конкретно - поебаться с любимым трапиком. Если прямо посмотреть коннекты данных двух персон (а этого тут не будет, агент коалиции альфа-ролеплееров почистил айпишники с всеми логами входа/выхода), то можно будет заметить, как данные персоны входят почти друг за другом. Далее мы замечаем их ПРЕКРАСНУЮ игру слов на ПДА/Сей, в зависимости где они встретятся и дальнейшее их уединение в место_нейм с дрочевом пёзд друг друга за счёт пальцов и языка. Наша коалиция бережно решила поберечь ваши нервы, и именно поэтому вы здесь не найдете особых логов ебли, но мы предупреждаем - если этого будет мало, мы пойдём копать глубже! Мы - обычные игроки ЕОСа, и мы не хотим наблюдать игроков, которые заходят игру онли ради потрахаться. Мы прекрасно можем понять позицию самого ЕРП, но никак не можем понять позицию играть в сосаку ТОЛЬКО ради ЕРП. Господа, это переходит всякие рамки приличия, особенно когда вы старательно пытаетесь утянуть в это других.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

На самом деле, Кси, коротко отношение еосерам к тебе можно описать прекрасной пастой Сновея, про которого ты почему-то забыла в своей шизопасте, а зря, такое забыть!

Всем снова привет, всем снова здравствуйте. На вашей связи коалиция альфа-раиплееров против коалиции "захожу для виртика". Сегодня мы разбираем двух очень скандальных персон, а конкретно Кси-Кси (ака Элеонора) и Эдгара. Все прекрасно знают об их весёлых забавах и фетишах эвери раунд, но наша организация выкопала на данных персон ещё пару интересных моментов! Прошу любить и жаловать, господа легионеры и в особенности Альтехор. Те самые логи, которые вы яро просили в качестве доказательства помешательства данных двух персон, они будут прикреплены скриншотом. Здесь вы можете наблюдать очень весёлые доминейты за последний раунд, и очень весёлые цели с НАМЕРЕННЫМ уклонением от их выполнения! "Как же я должна потрахаться со своим любимым трапом, если мне нужно будет его убить"?!! Никак, госпожа Кси. Вы вампир, а если копать глубже - антаг, и ваша действующая задача это совершать веселие и события окружающим вас персонам. Вместо этого, вы пренебрегли вашей ролью для получение своей личной ООС выгоды, а конкретно - поебаться с любимым трапиком. Если прямо посмотреть коннекты данных двух персон (а этого тут не будет, агент коалиции альфа-ролеплееров почистил айпишники с всеми логами входа/выхода), то можно будет заметить, как данные персоны входят почти друг за другом. Далее мы замечаем их ПРЕКРАСНУЮ игру слов на ПДА/Сей, в зависимости где они встретятся и дальнейшее их уединение в место_нейм с дрочевом пёзд друг друга за счёт пальцов и языка. Наша коалиция бережно решила поберечь ваши нервы, и именно поэтому вы здесь не найдете особых логов ебли, но мы предупреждаем - если этого будет мало, мы пойдём копать глубже! Мы - обычные игроки ЕОСа, и мы не хотим наблюдать игроков, которые заходят игру онли ради потрахаться. Мы прекрасно можем понять позицию самого ЕРП, но никак не можем понять позицию играть в сосаку ТОЛЬКО ради ЕРП. Господа, это переходит всякие рамки приличия, особенно когда вы старательно пытаетесь утянуть в это других.

Схлопнись пидор, слишком много текста. Значит так, как решать проблему? Берешь короче сервер и ебошишь его ногой, понял тип? С размаху шоб блять. Хуячишь вот этих всех сиськотрахоноющих ЕРПшеров, возвращаешь шуссоидов под шконку и начинаешь их сука, штребанов, туда-сюда переучивать, чтобы из них нормальных членов общества сделать.
Ну, а потом можно это всё нахуй закрыть.