Сменить администрацию и состав судей на сервере ЕОС.

Posts count: 153
Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Сервер супер, форумное лого очень креативное, люди рол плеят на все 9000%, админы добрые

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

Типс вновь выдал пасту, где оскорбляет игрока за его позицию, всячески отводя глаза от того, к чему приводит политика отдельных личностей, в отношении всего сервера.

Так было и в наших спорах, так и сейчас.

Альбатрос и его друг паразиты
Неееттт это ты сам во всём виноват, а ты вообще помнишь, как ты играл?? перечисление всех грехов, не педали плохие, а ты дурак!!! 🐶
Глаза от проблемы увел, внимание переключилось на личность собеседника
Альбатросос вами доволен, получите 10-и часовой раунд с current players 1: ALBATROSOS

Я хуею, вытри наконец рот

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

Типс вновь выдал пасту, где оскорбляет игрока за его позицию, всячески отводя глаза от того, к чему приводит политика отдельных личностей, в отношении всего сервера.

Так было и в наших спорах, так и сейчас.

Альбатрос и его друг паразиты
Неееттт это ты сам во всём виноват, а ты вообще помнишь, как ты играл?? перечисление всех грехов, не педали плохие, а ты дурак!!! 🐶
Глаза от проблемы увел, внимание переключилось на личность собеседника
Альбатросос вами доволен, получите 10-и часовой раунд с current players 1: ALBATROSOS

Я хуею, вытри наконец рот

Member
avatar
Joined:
Posts: 22
Karma:
1
Community Rating:
1

Криво вставились стрелочки, сами разберёте по пунктам?

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Типс вновь выдал пасту, где оскорбляет игрока за его позицию, всячески отводя глаза от того, к чему приводит политика отдельных личностей, в отношении всего сервера.

Да, именно это и делаю. Точно не потому что этот пост Кси строится с давнего хейта стиля ее же игры ВСЕМ подвалом еоса. Тут идет простая логическая цепь, которую ты, почему-то, не видишь.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Как и, собственно, видимо не знаешь главную проблему Кси, как человека. А ведь просто сопоставив это легко понять, почему эта шизопаста вообще родилась. Но нет, тебе же виднее, что оно и как, ты точно не пытаешься обосрать человека, который во всем этом движе принимал участие и который упомянут в пасте из-за той же проблемы Кси, хотя по факту я не имею к этому НИКАКОГО отношения.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Voyager6 wrote:

Типс вновь выдал пасту, где оскорбляет игрока за его позицию, всячески отводя глаза от того, к чему приводит политика отдельных личностей, в отношении всего сервера.

Нет, Кси точно не сама написала, что проблема лоббизма вокруг нее выдумана и ее не существовало. Я привел факт, почему она была, и что ее видел не лишь Анимусин и Я, но и другие игроки. Кстати, в том числе и Альтехор.

Фактажа в пасте Кси меньше, чем в моей. Ведь, например, вся ее часть про Альбатроса строится из "смотрите он людей убивал когда играл на антаге, ууууу"

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

HiroProtagonist wrote:

Сервер супер, форумное лого очень креативное, люди рол плеят на все 9000%, админы добрые

— Педали серьёзные, отыгрышь серьёзный, люди собраны все серьёзные. Идея отличная, окупаемость гарантирована. Настроение хорошее, обстановочка неплохая.
— А онлайн какой?
— Нулевой.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

И подтверждений своей позиции у меня слишком много. Ведь можно просто открыть подвал еоса и написать слово "кси", после чего увидеть десять сотен дискуссий по поводу того, почему она буквально ранимый ребенок, и почему любой ее шизобред нужно пропускать через невъебенную призму скептицизма и отсеивания говна.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Так, а я чёт не понимаю. ОП поста это баба с хуем, типо Террид, или мужик без хуя, типо Алекса Винга?

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Не убивайте гонца за дурную весть. Человек написал, что слот прозябает в говнище, надо чето с этим делать. Вы же, ниггеры, вымещаете какие-то личные обидки тут друг на друга.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Ну и если ты откроешь глазки и почитаешь мою пасту - ты увидишь, что я НЕ защищаю Альбатроса. Я не говорю, что он хороший лид даже. Я покрываю ту часть, которая каким-либо боком относится ко мне или является откровенным субъективным бредом.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

И подтверждений своей позиции у меня слишком много. Ведь можно просто открыть подвал еоса и написать слово "кси", после чего увидеть десять сотен дискуссий по поводу того, почему она буквально ранимый ребенок, и почему любой ее шизобред нужно пропускать через невъебенную призму скептицизма и отсеивания говна.

Аргументы на уровне "Аллах так сказал". Браво, шуссоиды на педалях стабильно держат планку.

Member
avatar
Joined:
Posts: 41
Karma:
0
Community Rating:
0

Shararashik wrote:

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

И подтверждений своей позиции у меня слишком много. Ведь можно просто открыть подвал еоса и написать слово "кси", после чего увидеть десять сотен дискуссий по поводу того, почему она буквально ранимый ребенок, и почему любой ее шизобред нужно пропускДать через невъебенную призму скептицизма и отсеивания говна.

Аргументы на уровне "Аллах так сказал". Браво, шуссоиды на педалях стабильно держат планку.

Друг ты потерялся в 2020, где получил перму. Я уже давно не педалю ЕОС, открой глазки и почитай мою пасту.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

Ну и если ты откроешь глазки и почитаешь мою пасту - ты увидишь, что я НЕ защищаю Альбатроса. Я не говорю, что он хороший лид даже. Я покрываю ту часть, которая каким-либо боком относится ко мне или является откровенным субъективным бредом.

Бля, душный, тебя самого не заебало это писать? Ты же, бля, педаль Э-О-С-а. У тебя и без того есть трапы, бабки и власть, нахуй те этот форум всраслся? Ты можешь носить стон айленд и все будут тебя бояться.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

Shararashik wrote:

𓃟 NoTips 𓃟 wrote:

И подтверждений своей позиции у меня слишком много. Ведь можно просто открыть подвал еоса и написать слово "кси", после чего увидеть десять сотен дискуссий по поводу того, почему она буквально ранимый ребенок, и почему любой ее шизобред нужно пропускДать через невъебенную призму скептицизма и отсеивания говна.

Аргументы на уровне "Аллах так сказал". Браво, шуссоиды на педалях стабильно держат планку.

Друг ты потерялся в 2020, где получил перму. Я уже давно не педалю ЕОС, открой глазки и почитай мою пасту.

Дружище, у тебя дата реги в 2020. Ты шо на гениалычах сразу запермился? Да-а-а, вот так спидраннер! И шо, это, даже не разу на эосе, ну, того, да не было? Ну ля, тогда ещё натурал получается.

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

я ебу баба вася
снова на манямус?

Member
avatar
Joined:
Posts: 20
Karma:
3
Community Rating:
0

Форум — зло.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Нахуя на ЭОСе вообще нужны педали с лидом, если они играют сами с собой там. Кого им там модерировать? Они друг дружку в сракотан долбят. Только иногда на эту помойку заходят люди левые, и то это всякие затерявшиеся во времени вроде Руфуса. Нахуй тыкать в ЭОС палкой? Чтобы он вонял? Это, знаете, как новогодняя ёлка. Она очень нравится детям и потому её нахуй из квартиры не выносят, хотя она уже сука пованивает так, знаете, с гнильцой. А от ёлки там осталось только очертание.

Member
avatar
Joined:
Posts: 24
Karma:
-3
Community Rating:
0

Где щас Анимусин? Где щас Альбатрос? Где щас Руфус и прочие педали? Ебуться в жопу на ЭОСе!
Если эту помойку закрыть, то они выберуться и, как древнее зло нахуй из копий Мории, поползут блять к вам. Это буквально шайка пидорасов скрытых ото всех на этом забытом слоте, если её не станет, то они прийдут на ваш попух опущенный и устроят там своё ЛГБТ-движение. Будете ещё нахуй кланяться ЭОСерам, оно вам надо?

(бывших педалей кста не бывает, мусора сосите)